перейти к публикации
23 комментария к публикации

Щебеньков предложил выделять помощникам депутатов компенсационные 10 тыс. р.

15 июня 2021, 12:56
Не позорился бы и не мелочился. С его то доходами мог бы и сам доплачивать. Только не понятно чем они таким занимаются эти помощники
15 июня 2021, 13:09
Обычно так , кому помогают то тот и оплачивает помощь , помогающего ! Долг платежом красен!
15 июня 2021, 13:10
А тут и позорица ненадо, помощники его пусть и платит.Я тоже хочу помощника , на даче помогать, в гараже, машину водить помогать когда в загуле.Жена моя тоже просит помощников,И чё всем моим помощникам по 10 тыров?
15 июня 2021, 13:36
15 июня 2021, 13:36
А тут и позорица ненадо, помощники его пусть и платит.Я тоже хочу помощника , на даче помогать, в гараже, машину водить помогать когда в загуле.Жена моя тоже просит помощников,И чё всем моим помощникам по 10 тыров?
А теперь посчитайте, сколько депутатов +(их родственников),сколько помощников+(их родственников)министров, генералов, всякой тв по паре и их родственников и ВЫ ВСЕ хотите справедливости на выборах?
15 июня 2021, 13:03
Все эти думы, это ненужное расходование бюджетных средств на содержание их деятельности. Законотворчеством, должны заниматься профессионалы и нести за это, в том числе уголовную ответственность. А эти сидят языками щелкают ни за что не отвечают.
15 июня 2021, 13:06
Что-то Щебеньков активизировался. К перемене погоды?
15 июня 2021, 13:55
к ветру
15 июня 2021, 17:06
Мечтает о Госдуме.
15 июня 2021, 13:50
Вот если бы ума и совести добавить, тогда только ДА. А за деньги болтовню стимулировать.а рожа не лопнет?
15 июня 2021, 15:18
Слугам помошники не положены !
15 июня 2021, 16:13
Тебе помогают, ты и оплачивай, не позорились бы! А сам чем занят, если куча помощников, которых кто-то должен оплачивать? Вы еще там клич по телику киньте, может кто и сбросится по десятке! Тьфу!
15 июня 2021, 16:10
Куда им столько помошников!?Вообще берегов не видит!Сам пусть обеспечивает оставляет себе Мрот а остальное на помогаек хоть 10 человек пусть держит.
15 июня 2021, 16:22
Распустить надо думу городскую и областную .
Не работают совсем наши чиновники - пляж Бухта ( пляж может быть частным только возле искусственного водоема ) весь в тухлой рыбе по всему берегу Кенона , через каждые два ,  три метра валяются сазаны приличного размера . Вонища стоит возле озера , попытался немного убраться , не получилось - рыбы море дохлой  , надо сразу ее в контейнеры и вывозить . В этот понедельник пляж развалили грейдером и бросили не закончив работы . Может специально сделано , чтобы не купались , рыба по берегу была разложена в правильном порядке и одинаковом удалении от берега . Другой пляж по левой стороне от дороги выглядит ухоженным , меня спросил человек как отдыхающего  - можно купаться на пляже Бухта , я ответил - запах отстонный , рыба тухлая валяется и плавает в воде , лучше на другом  пляже  , там чисто , он ответил - вода одна что здесь что там  .Сегодня два раза искупавшись на пляже Бухта , ушел на другой , на всякий случай съел одуванчик , для профилактики от кишечной инфекции 
15 июня 2021, 13:00
Если денег нет то и нехрен идти в депутаты и помощники. Это общественная деятельность и она должна осуществляться по зову души и сердца, а не за деньги. Как только за деньги так почему то должность в этой стране как награда воспринимается. Вообще все депутаты в том числе на постоянной основе и выборные госслужащие той же категории А  должны работать без денежного содержания. Если себя не можешь содержать от и во власти делать нечего.
15 июня 2021, 19:55
Нужны помошники ни чего не делать - вот и плати сам !!Любишь милок кататься на нашей шее вот сам и саночки вози 
15 июня 2021, 13:02
Он категорически прав. В это трудное время непременно нужны достойные безвозмездные, систематически-регулярные выплаты из госбюджета тем, кто борется с этим страшным врагом коронавирусом на передовой: чиновникам всех уровней, всем нашим депутатам, обязательно труженикам- попам, славным гвардейцам, уважаемым олигархам,членам  семей этих категорий. Только таким образом мы сможем одолеть врага. А простой народ выдержит, перетерпит, пережили всех печенегов с половцами и Ковид переживёт. 
15 июня 2021, 15:34
Нормально, уже 6 чел повелись😜
15 июня 2021, 17:05
15 июня 2021, 17:05
Нормально, уже 6 чел повелись😜
Троллинг это не твое.
15 июня 2021, 19:58
15 июня 2021, 19:58
Троллинг это не твое.
Ты хто будешь?
16 июня 2021, 03:24
Вообще убрать гордуму. А их зарплаты разделить пенсионерам ! 
15 июня 2021, 17:03
Не нужны тебе помощники.