перейти к публикации
23 комментария к публикации

Президент назначил дату осенних выборов депутатов в Государственную думу

18 июня 2021, 10:59
Все на выборы,чтоб едросы не пролезли.
18 июня 2021, 11:59
Выбирать не из кого, что едросы, что жириновцы, что зюгановцы, все из одной песочницы. Не пойду.
18 июня 2021, 12:43
Выбирать не из кого, что едросы, что жириновцы, что зюгановцы, все из одной песочницы. Не пойду.
зря.
18 июня 2021, 13:02
Згинь [***]
18 июня 2021, 10:45
Единая Россия вперёд, назад, вперёд, за лиловыми кроликами!
Это будут самые интересные выборы за время пребывания у власти "Единой россии" и президента. Такой напряжённой социально- политической обстановки ещё не было . Правительство предприняло ряд мер которые накалили обстановку до предела, увеличили цены на всё что возможно, пустые обещания улучшения жизни Россиян ни к чему не привели, фактически предприняты меры к остановки предпренимательской деятельности, непродуманные меры с автотранспортом в ближайшее время приведут к тому, что большенство граждан утратят возможность передвигаться на личном автотранспорте, не смогут работать, вообщем сделано всё чтобы к выборам дистабилизировать обстановку в стране. И так ждём "шоу" под названием выборы.
18 июня 2021, 12:48
а результаты выборов назначил? просто не объявил еще?
18 июня 2021, 10:05
Гурулёв должен метр подвесить, с количеством дней… 
18 июня 2021, 11:33
Не пойду :( , не хочу, раньше всегда ходила, верила что будут изменения в лучшую сторону. Вера исчезла. 
18 июня 2021, 12:01
Надо ВСЕМ ИДТИ,что б не было подделаных бюллетеней. Всегда кто то отказывался и зря, наши бюллетени портят,оставшиеся метят за едро и готово.
Может ли человек называться гражданином, если не исполняет свой гражданский долг?
18 июня 2021, 13:12
Может ли человек называться гражданином, если не исполняет свой гражданский долг?
А муж? 
18 июня 2021, 17:58
За Яблоко