перейти к публикации
30 комментариев к публикации

ЕР выдвинула в Госдуму от Забайкалья Скачкова и Фисун, Гурулёва сдвинули с округа в список

20 июня 2021, 06:54
Кто все эти люди? "Шапито" раскручивает "гимнастов" и "клоунов"? Новая программа - кидок генералов через бедро.
20 июня 2021, 10:52
Зашуршали мыши, готовятся к теплой сытной зимовке.
20 июня 2021, 12:16
За место в Госдуме,за сытную жизнь
готовы на всё кандидаты едросы,
продаться кому то,кого обмануть,
народу побольше всего обещать,
забраться в Госдуму и в спячку,уснуть.
Не зря себе символ медведя избрали,
Госдума берлога,лежат себе в спячке,
и думать не надо,во сне только лапой
нажми кнопку"за" когда надо.
20 июня 2021, 10:12
Осипова в госдуму,хоть здесь не будет улыбающегося господина!
20 июня 2021, 11:38
Он лучше Гурулева!,он уже богат!
20 июня 2021, 01:06
это означает что Единая Россия договорилась с ЛДПР по одномандатному округу, выдвигая заведомо непроходную, никому не известную Фисун, видимо по этому же округу и пойдет Кулиева от ЛДПР
20 июня 2021, 08:08
Согласен,убирание Гурулева и выдвижение Фисун говорит что решили продать место ЛДПР и насмешка над праймериз и демократией так как по сути должна директор школы пойти.Самое главное это фиаско Говорина,вот вроде и голосовал как надо партии а стал ненужен,если бы проголосовал против пенсионной реформы то хоть люди добром вспомнили его депутатство а так и вспомнить нечего народу о депутатство и власть выбросило .Хотя может Осипов подберёт,решит министром здравоохранения поставить.
20 июня 2021, 11:16
20 июня 2021, 11:16
Согласен,убирание Гурулева и выдвижение Фисун говорит что решили продать место ЛДПР и насмешка над праймериз и демократией так как по сути должна директор школы пойти.Самое главное это фиаско Говорина,вот вроде и голосовал как надо партии а стал ненужен,если бы проголосовал против пенсионной реформы то хоть люди добром вспомнили его депутатство а так и вспомнить нечего народу о депутатство и власть выбросило .Хотя может Осипов подберёт,решит министром здравоохранения поставить.
Вряд ли Говорин захочет в Читу возвращаться. Не переизбравшимся депутатам золотые парашюты выдают. Он и в Москве хорошо устроиться.
20 июня 2021, 11:50
20 июня 2021, 11:50
Вряд ли Говорин захочет в Читу возвращаться. Не переизбравшимся депутатам золотые парашюты выдают. Он и в Москве хорошо устроиться.
Всё может быть,может сейчас уже по кабинетам в Москве бегает,ищет место,может там в ОНФ останется,будет писать как Забайкалье любит.Есть в России такой вид патриотизма,любить родину на расстоянии.
20 июня 2021, 13:36
Такое чувство, что скоро комбикорм подвезут. Зашевелились.
20 июня 2021, 22:39
Рыла в корыто сунули,хвостами машут!,довольные! Но главное :гадят там где и едят!😆.
А Закондырин?
20 июня 2021, 08:11
Тоже не понял когда Говорин стал вторым,может Закондырин от какой нибудь партии в Даурском округе окажется,он же говорил об этом.
20 июня 2021, 14:21
Ой! Этому Закондырину вообще не надо никуда лезть! Его фамилия говорит сама за себя "закон с дырой"!
23 июня 2021, 19:00
Как надоели-едро,едро. а что с другими партиями? Может едро забросите в вЕДРО,пусть там полежит чуток,хоть мы от него отдохнём?
20 июня 2021, 16:33
хрен поймёшь с наскока! кручу-верчу запутать хочу.
20 июня 2021, 00:59
Будет больше времени на соцсети. 
20 июня 2021, 01:01
Айболит   ты какой  шустрый  ,  ты не на ЦРУ  работаешь  случаем  ? Я  хотел написать  ты опередил мня
20 июня 2021, 01:03
Это мне напомнило  знаешь  че!   Помню в 2008  мы с Игорем   в Москве  поехали на черемушки  по делам и два  с  Тамбова   вылезли  ну и пришлось  их   гыыыы.  Понимаш
20 июня 2021, 01:06
20 июня 2021, 01:06
Айболит   ты какой  шустрый  ,  ты не на ЦРУ  работаешь  случаем  ? Я  хотел написать  ты опередил мня
Приходи, я тебе градусник поставлю, будешь шустрее. 
20 июня 2021, 01:32
Получается, последний полёт его на самолёте со съёмкой затопления, полёт фанеры над Забайкальем…? 
20 июня 2021, 16:44
Могильщики.