перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Решение съезда обязательно к исполнению — Гурулёв о выдвижении от ЕР в Госдуму по списку

20 июня 2021, 10:13
Скоро Домой, в Москву, Андрюха поедет, ссылка заканчивается
20 июня 2021, 09:57
Единоросы уже и внутри партии крутят-вертят-мутят. А че еще может сказать гурулев на такой поворот? Да ничего. Утереться только.
20 июня 2021, 13:09
Всё это время, что он в Забайкалье, прослеживалась его исполнительность решений сверху и я уже писал, что таким персонажам наилучшее применение в исполнительной власти, а не в законодательной, где он НЕСОМНЕННО будет голосовать как ПРИКАЖЕТ партия.Помните об этом голосуя осенью. 
20 июня 2021, 17:19
Так ведь в политологии давно такой феномен описан. В тоталитарных партиях всегда сначала других жрут, затем - друг друга. Так и с КПСС было на начальных этапах ее формирования и деятельности. Так и с ЕдРо происходит, так будет всегда. Нам нужно только подождать. Процесс идёт, как говорится. 
20 июня 2021, 10:31
Хроника тонущего региона
SOS Забайкалье: отрезанные от мира села, разрушенные мосты, многомиллионные убытки. Обильные дожди в Забайкалье вызвали паводки в регионе. С начала лета край напоминает тонущее судно — вода прибывает ежедневно.
Волонтёры готовят подвоз продуктов, ведут поиск машины с проходимостью в Балее. 
Гурулёв: о выдвижении от ЕР в Госдуму по списку.
20 июня 2021, 10:01
Действительно. Не отказываться же. 
20 июня 2021, 10:13
Правильно. Кто платит - тот и музыку заказывает. А народ - в пролет.
20 июня 2021, 11:49
Текущее положение с затоплением региона должно стать последним гвоздем в карьере Гурулева. Пусть облетает!
20 июня 2021, 11:55
Про Фисун до публикации вообще не соышал.Кто такая,чем она достойна в депутатики ? Каковы ее заслуги перед регионом и населением ?!! Выборы больше на фарс похожи.Многодневные и электронные для подтасовки.
Гость
20 июня 2021, 23:46
Команда кочерги, которую уже давно пора уйти. Одно ибэдэ с первых дней. Но округ скорее всего для Васьки, не все пирожки с госдумовской столовки стаскала, ешо срок надо бы. 
20 июня 2021, 11:42
А ведь не хотел. Упирался. 
20 июня 2021, 09:53
А отвечать за не тушение пожаров 2020 года когда сгорел Арахлей кто будет?
20 июня 2021, 13:23
Протирать штаны в думе в сотню раз проще чем спасать людей то от огня то от воды. Такие вот они современные генералы.
20 июня 2021, 14:36
20 июня 2021, 13:23
Протирать штаны в думе в сотню раз проще чем спасать людей то от огня то от воды. Такие вот они современные генералы.
Тут комментарии излишни. Зарплата за нажимание кнопок за или против, это не на даче картошку ростить. Плюс бесплатный пролёт к месту службы и обратно, бесплатное спальное место в гостинице, командировошные, бесплатная ресторанная жратва и т. Д. Конешто, че тут комментировать. Халява сама идёт к тебе. 
20 июня 2021, 17:08
ЕдРо молодцы, молодежь продвигают! Только название у партии бы поменять. А то мыслящий народ за такое название не может голосовать, иначе, у нас сплошь все мазохисты. 
Гурулев смешон со этими партийными наказами, как будто люди дураки и не понимают, что им движет
Невероятно, но факт, Гуля стал свадебным генералом)))
20 июня 2021, 10:16
А раньше с чувством глубокого удовлетворения они смотрели трансляцию XXVI съезда, натирая до блеска комсомольские значки.
20 июня 2021, 10:23
Пора лозунги готовить для демонстраций. Да здравствует ЕдРо - организатор и вдохновитель всех наших побед! Ура, господа!
20 июня 2021, 20:50
Закон об обороне, ст. 24:
«Запрещается использование штатных должностей Вооруженных Сил Российской Федерации для осуществления деятельности политических партий и общественных объединений, преследующих политические цели».
А у Единой России Министр Обороны первым номером идёт
20 июня 2021, 14:00
Огласите,весь список подлежащих к расстрелу,пжалста.
20 июня 2021, 19:27
какое самодостаточное фото)))
20 июня 2021, 12:20
А какое решение примет партия о привлечении Китая к международному суду за отравление всего мира особо опасной гадостью? Или ручки коротки, зубки слабые всерьёз за справедливость встать?
Че ты несёшь? Про бараний вирус что ли? 
20 июня 2021, 12:37
Че ты несёшь? Про бараний вирус что ли? 
Да ты-то здесь причем.. Тебя вообще в Индии заждались. Собирай корешей и двигай туда, там костры, будете хороводы водить. Про мировой заговор лясы точить..
20 июня 2021, 12:57
Че ты несёшь? Про бараний вирус что ли? 
Александр,и вы в чабаны подались,ирония будет если вы заболеете ковидом,врач при обходе будет говорить,вот и Александр Орлов с диагнозом,бараний вирус.У всех будет ковид и только у Александра гордо написано,бараний вирус.Что вы все время пишите что вирус пришёл от баран,у баран есть такой заразный короновирус который на людей перешёл.В Китае много баран или вы думаете что эта мутация в Забайкалье появилась,наверно эту версию вам рассказал ваш чабан1986 ,он всё время беспокоится о своих баранах в отаре,постоянно пишет о каком то бараньем вирусе.