перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Скачков о выдвижении Гурулёва в Госдуму по списку: Он реальными делами заслужил авторитет

24 июня 2021, 19:34
Они почему там вообще во власти сидят   ?  Я одного  просто понять не могу  !  Вся страна их ненавидит   ,  а они сидят там на местах,  как такое может  быть  ? 
24 июня 2021, 19:35
Влились  как клещи  в эти места и хрен  их оторвешь  оттуда  !   
24 июня 2021, 20:05
24 июня 2021, 19:35
Влились  как клещи  в эти места и хрен  их оторвешь  оттуда  !   
Гурулев и Скачков достойные личности 
24 июня 2021, 20:20
24 июня 2021, 20:05
Гурулев и Скачков достойные личности 
У параши да, самое оно) 
24 июня 2021, 20:42
А, какими делами, огласите весь список
24 июня 2021, 22:07
Да ладно, был у нас уже генерал Войтенко, толку ни какого еще и от РЖД выдвигался. Притомили вы то один за двоих, то двое за одного. 
Очень не порядочный человек начальник ж.д.. Просто удивляюсь, что на показ и что на самом деле. Упаси господи. Пусть едет хоть куда, подальше от нас.
24 июня 2021, 20:46
Какими делами реальными заслужил чего то Гурулёв?
Если он что-то и делал, то за зарплату и рядовую премию. 
Пусть попробует балатироваться в другом регионе, без должности, поржём. 
25 июня 2021, 03:53
Как легко сидеть на диване и лить грязь. Кошмар! Один негатив. Уж про А.В. Гурулева такое писать. Такое горе в Забайкальском крае. Человек не сидит на месте. Объездил все затопленные районы. Общается с людьми. Вам точно не угодишь. 
24 июня 2021, 20:31
Скачкова нельзя в Дуру,регион без его аварий замерзнет! Он постоянно подкидывает уголек простому населению. Очень ценный для региона кадр. Гурулев "пролетал" почти весь период  паводков на вертушке,профотал. Сами пони😨маете,нельзя,существо бесполезное! Только Фисун! Как протестный вариант!
24 июня 2021, 20:55
А что Вами глубокоуважаемый гений сделано? Вы сходили в пункт помощи отнесли вещи пострадавшим? Вы перевели деньги? Или вы добровольцем поехали к людям дворы от земли расчищать?
Мне почему-то кажется только клавиатуру вы тыкать можете! А люди делом занимаются на своих местах, и несут ответственность за принятые решения и по затоплениям и по сходам!
24 июня 2021, 21:43
24 июня 2021, 20:55
А что Вами глубокоуважаемый гений сделано? Вы сходили в пункт помощи отнесли вещи пострадавшим? Вы перевели деньги? Или вы добровольцем поехали к людям дворы от земли расчищать?<br>Мне почему-то кажется только клавиатуру вы тыкать можете! А люди делом занимаются на своих местах, и несут ответственность за принятые решения и по затоплениям и по сходам!
На ответственности можно поподробнее: кто, когда и за что понес ответственность?