перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Скачков про своих соперников на выборах: Мой главный соперник — паводок

24 июня 2021, 20:51
У нас уже все схвачено, так что мои главные противники это косноязычие,  отсутствие харизмы, отсутствие электронной поддержки. Но как показывает практика, если подключен административный ресурс, то ЕР побеждает и русский язык, и математику, и историю, и здравый смысл. 
24 июня 2021, 20:54
*Электоральной поддержки*
голосовать за этого НЕПОЛИТИКА ?
зачем?
Пусть идёт  сорок пятым замом к губернатору по вопросам взаимодействия с небесной канцелярией в части осадков в виде дождя 
Вот вы говорите про борьбу с  нехваткой рабочих мест а сами сокращаете рабочих, именно работяг с железной дороги и именно у нас на забжд
24 июня 2021, 22:04
Был у нас один уже один железнодорожник, еще и бывший генерал Войтенко, толку ни какого.
24 июня 2021, 21:29
Желание казаться, а не быть! Каждыйдолжен СВОИМ делом заниматься!! Измучил всех своих подчиненных в этой гонке
24 июня 2021, 20:51
Фу, пронесло! Хорошо, что не коронавирус!
24 июня 2021, 20:43
С этим деятелем, все понятно
24 июня 2021, 21:13
Мне вот просто интересно, этот плохой, тот вор, третий "варяг" ему край не нужн. а каких кандидатов Вы считаете достойными? Назовите имена, ну или на худой конец свою фамилию напишите. критиковать всегда просто, найти человека который будет, который сможет, поставить работу в крае, вот где вопрос!
24 июня 2021, 22:30
24 июня 2021, 21:13
Мне вот просто интересно, этот плохой, тот вор, третий "варяг" ему край не нужн. а каких кандидатов Вы считаете достойными? Назовите имена, ну или на худой конец свою фамилию напишите. критиковать всегда просто, найти человека который будет, который сможет, поставить работу в крае, вот где вопрос!
С худым концом поосторожнее. 
25 июня 2021, 09:41
24 июня 2021, 21:13
Мне вот просто интересно, этот плохой, тот вор, третий "варяг" ему край не нужн. а каких кандидатов Вы считаете достойными? Назовите имена, ну или на худой конец свою фамилию напишите. критиковать всегда просто, найти человека который будет, который сможет, поставить работу в крае, вот где вопрос!
Какое красивое слово паводок- созвучно поводок 
24 июня 2021, 21:45
Что то вы не были вместе со своей мощной инфраструктурой в помощи пострадавшим и ликвидации последствий паводков. 
24 июня 2021, 23:21
А сходы поездов скачку не мешают?
25 июня 2021, 01:15
Кстати фраза "У каждой ЖД Аварии есть Имя Фамилия и Отчество" принадлежит Кагановичу, Наркому по Путям Сообщения..,
Думаю ыффективный менеджер РЖД Скачков  в сталинские Времена уже бы давно по этапу Скакал и сачковать бы в Магадане ему бы не дали..
Гы
24 июня 2021, 20:51
А тупость на каком месте? 
24 июня 2021, 21:43
Надеюсь паводком тебя и смоет из политической гонки
24 июня 2021, 21:09
Дай бог здоровья вашим политтехнологам. После такого, можно и футболистов простить.
25 июня 2021, 09:39
А вы, собственно, кто такой?
24 июня 2021, 20:57
Правильно Александр Анатольевич говорит! Не соперников обсуждать надо, а решать реальные вопросы в крае! Я думаю с его управленческим опытом он сможет грамотно расставить приоритеты! 
25 июня 2021, 00:08
И как он решает ?