перейти к публикации
22 комментария к публикации

КПРФ включила дзюдоиста Носова в список кандидатов от Забайкалья

25 июня 2021, 09:15
25 июня 2021, 10:09
Товарищи коммунисты ! 
    У нас в Забайкалье , что своих людей достойных  не осталось ? Зачем это спортивный персонаж " перекати поле"  ( то ЕР. то ЛДПР ) нужен.
    Пусть лучше тренерской работой займется, пользы больше будет  .
Включите лучше в список  КПРФ кандидата который знает как  самому трудится и умеет организовать  людей на труд - так сказать "человек труда"  из Забайкалья   - я  за него точно проголосую. 
   
25 июня 2021, 10:19
Это региональный список и он составляется в Москве,вот так проходят нужные люди.
25 июня 2021, 10:16
Позор для КПРФ! Ничем эта партия не отличается от Едра! Тот же обман, кумовство и бабки! 
25 июня 2021, 09:49
По данным Википедии этот кандидат в 2016 г. пытался выдвинутся в депутаты от ЕР и заявлялся на праймериз ЕР по Красноярскому краю. Но его заявка на участие была аннулирована, т к. он на тот момент являлся членом партии ЛДПР. Были ли у него шансы на этих выборах избраться в Красноярске? Думаю, что это маловероятно. Почему наш край должен доверять такому кандидату? Вот такая реальная оппозиция. 
25 июня 2021, 10:00
Всё решается в Москве,деньги решают всё,видно спонсор богатый у Носова.вот Мархаев нормальный Носов,посмотрим как он за месяц решит проблему с субсидируемыми билетами.
25 июня 2021, 10:13
25 июня 2021, 10:00
Всё решается в Москве,деньги решают всё,видно спонсор богатый у Носова.вот Мархаев нормальный Носов,посмотрим как он за месяц решит проблему с субсидируемыми билетами.
Деньги решают далеко не все. Он получил всего лишь поддержку Зюганова. Но это не делает его автоматически депутатом гос думы. Ему нужны голоса забайкальцев. Ему нужно доверие избирателей. А это доверие не купишь. 
25 июня 2021, 10:17
25 июня 2021, 10:13
Деньги решают далеко не все. Он получил всего лишь поддержку Зюганова. Но это не делает его автоматически депутатом гос думы. Ему нужны голоса забайкальцев. Ему нужно доверие избирателей. А это доверие не купишь. 
Всё зависит на каком месте он в региональном списке,он не не в одномандатном округе.
25 июня 2021, 09:55
Ёпрст! Дзюдоист, самбист и просто нос! А зачем он нам? 
25 июня 2021, 09:58
У нас уже есть один дзюдоист. Зачем нам второй? Для спарринга? Хотя, тогда появляется маленькая надежда .
25 июня 2021, 10:14
Это кто, Говорин первый дзюдоист?
25 июня 2021, 10:25
25 июня 2021, 10:14
Это кто, Говорин первый дзюдоист?
Выше бери. Сам.
25 июня 2021, 12:21
25 июня 2021, 10:25
Выше бери. Сам.
Сам, вроде как самбист
25 июня 2021, 12:19
КПРФ и ЛДПР это партии-спутники едра, созданные для виду, хозяин у них один Вова питерский, фигурант Ванговских предсказаний о спасениях мира, а ещё доллар это ничем не обеспечена бумажка, а вот деревянный рубль обеспечен золотом, а если чё мы Европам всяким вентиль перекроет и они сами к нам приползут (щебетание соловья на заднем фоне) 
25 июня 2021, 12:57
Фу! Путинские орденоносцы! Псевдооппозиция!
25 июня 2021, 09:24
Лучшее, что придумали в мире, это СССР
25 июня 2021, 09:49
Уже совсем ума нет, это латентные преступники.
25 июня 2021, 12:46
Дзюдоист должен быть вёртким. Молодец. 
25 июня 2021, 12:52
Это типа без мыла в оное место залезть?
25 июня 2021, 15:42
25 июня 2021, 12:52
Это типа без мыла в оное место залезть?
И это тоже. 
25 июня 2021, 09:48
Носов наше все, .и Заколдырин тоже.