перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Спортсмен Носов будет баллотироваться по Даурскому округу от КПРФ

25 июня 2021, 13:46
25 июня 2021, 13:52
Опять вылезают в депутаты от Забайкальского края а на край всем наплевать. Позор! Этот Носов хотя бы знает,  где Забайкальский край находится?
25 июня 2021, 15:41
После одного боксера -депутата,с физкультурным образованием ,что то народ перестал доверять спортсменам разных мастей!
25 июня 2021, 16:30
Вообще-то Дмитрий очень много делает для Забайкалья, прежде чем писать негатив, изучите информацию.
25 июня 2021, 16:37
25 июня 2021, 15:41
После одного боксера -депутата,с физкультурным образованием ,что то народ перестал доверять спортсменам разных мастей!
Носов вообще  правельные   вещи говорит  !  Буду голосовать  за него. 
25 июня 2021, 16:37
Не взяли в вЕДРО,пошёл к ,,зелёныс,к СП,осел в КПРФ. Значит у него нет принципов и совести. И что? В КПРФ умные законы станет принимать? Когда же дебилизм закончится? Кто проголосует за этого человека,подонок,не понимающий нужды Края.
25 июня 2021, 14:07
Если Мархаев, таких включает в свой состав, то и цена ему грош.
25 июня 2021, 15:32
А что Мархаев,решает верхушка партии,Носов вдвойне подстраховался,по одномандатному округу не пролезет так по региональному.Кто такая Елена Титова,что там Гайдук про Берга говорил,как решит Зюганов так и будет.После выборов Зюганов начнет разборки с оппозицией в своей партии возглавляемой Рашкиным.Зюганов выполняет задание Путину,глушить любые намеки на реальную оппозицию в партии.По сути в Забайкалье он назначил в кандидаты непонятно кого,вот Даурский округ,а может едросы поставили непонятного кандидата чтобы прошёл Носов а все думали что Кулиевой.Ждем решения жириков и мироновцев,кого они подсунут.Едросы могут аплодировать решению Зюганова.
25 июня 2021, 16:32
Это замечательно, что Дмитрий идет от Забайкалья. Человек, действительно, может принести пользу и помочь. Он уже проделал большую работу!
25 июня 2021, 18:24
Чо, боты из штаба кандидата полезли на просторы Инэта.
25 июня 2021, 19:40
Чем он может помочь? И почему не помогал раньше? Я если честно вообще услышала про него перед выборами.
Коммунисты уже не те, переобуваются на ходу?
https://www.chita.ru/news/160672/
Они друг друга стоят - предвыборный гастролер и "коммунисты" 21 века
25 июня 2021, 18:40
вперед  кпрф🥳