перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Партия «Справедливая Россия» выдвинула Юрия Волкова на выборы в Госдуму по 43-му округу

27 июня 2021, 11:55
От Единой России транзитом через ЛДПР в Справедливую Россию.Но этот хоть местный,но Даурскому округу ещё один непонятный кандидат.
27 июня 2021, 14:05
Ну местный и что? Гордость будет тешить что ворует, но НАШ, МЕСТНЫЙ! ворует?
27 июня 2021, 15:11
27 июня 2021, 15:11
Ну местный и что? Гордость будет тешить что ворует, но НАШ, МЕСТНЫЙ! ворует?
Просто в 44 округе вообще кто то с Якутии,об этом и написал.
27 июня 2021, 15:21
Учитывая острейший дифицыт учителей в регионе,Волков обязан провалит выборы и начать работать педогогом! Как патриот Забайкалья!
27 июня 2021, 11:15
Че ты ёрзаешь Юрик.!?
27 июня 2021, 11:52
Я жалею что отдал ему место депутата в забайкальскую краевую думу, он оказался перебезчик.
27 июня 2021, 12:24
Это называется «очень гибкий политик». 
Цель - место в Думе. Для достижения цели все средства хороши. Сначала за полгода до выборов вылезти из тени и всех опплевать, типа герой и борец, дальше найти любую организацию от которой влезть в Госдуму, а потом пять лет сытой и спокойной жизни. 
Ошибся малость. Четыре с половиной года. Затем снова надо из тени вылазить и так по кругу. 
27 июня 2021, 13:31
27 июня 2021, 13:31
Это называется «очень гибкий политик». <br>Цель - место в Думе. Для достижения цели все средства хороши. Сначала за полгода до выборов вылезти из тени и всех опплевать, типа герой и борец, дальше найти любую организацию от которой влезть в Госдуму, а потом пять лет сытой и спокойной жизни. <br>Ошибся малость. Четыре с половиной года. Затем снова надо из тени вылазить и так по кругу. 
Гибкий не то слово. Просто ужик какой то 
Компания с фамилиями людей, которых не хочется знать. 
28 июня 2021, 04:25
Да, Юра по Читинскому округу у тебя никаких шансов, надо было бы выдвигаться по Даурскому округу, Василину мог бы сделать, но АП такой вариант не согласовала бы