перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Трёхдневные выборы губернатора Забайкалья утвердило заксобрание

30 июня 2021, 13:17
Это чтоб на пеньках,на улицах, в подворотнях  все КАК НАДО проголосовали
30 июня 2021, 13:19
Это ж сколько денег налогоплательщиков туда вбухают?! И ради чего?!
30 июня 2021, 13:59
30 июня 2021, 13:59
Это ж сколько денег налогоплательщиков туда вбухают?! И ради чего?!
Это для того, чтобы урны могли пару ночей провести одни, в тишине. Хорошо обдумать и принять взвешенное, а главное нужное решение.
30 июня 2021, 14:08
30 июня 2021, 14:08
Это для того, чтобы урны могли пару ночей провести одни, в тишине. Хорошо обдумать и принять взвешенное, а главное нужное решение.
Обязательно  будем  голосовать  за него,  как похорошела  Чита при  Александре Михайловиче!   Однозначно  за  ! 
30 июня 2021, 13:29
Чтобы больше было шансов для фальсификации.
30 июня 2021, 13:37
А что фальсифицировать,организуй как были выборы Осипова,просто назначь ему трёх безликих кандидата,придут 30 процентов и большинство проголосует за образ губернатора нарисованный политтехнологами..
30 июня 2021, 14:17
30 июня 2021, 14:17
А что фальсифицировать,организуй как были выборы Осипова,просто назначь ему трёх безликих кандидата,придут 30 процентов и большинство проголосует за образ губернатора нарисованный политтехнологами..
С такими избирателями как вы, которые отдают свой незаполненный бюллетень главам уик, в результате можно быть уверенным при любом раскладе кандидатов.
30 июня 2021, 15:06
30 июня 2021, 15:06
С такими избирателями как вы, которые отдают свой незаполненный бюллетень главам уик, в результате можно быть уверенным при любом раскладе кандидатов.
Это вы ко мне обращаетесь,это я бланк отдал кому то
30 июня 2021, 13:23
Три дня будет дрожать претендент. 
30 июня 2021, 14:31
Какой губернатор, такая и губерния. Вообще то у нас край!
30 июня 2021, 14:31
Был печально известный закон о колосках, а теперь печально изчестрый закон о пеньках