перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Коростелёв обвинил покинувших заксобрание единороссов в непринятом законе о «наливайках»

3 июля 2021, 10:37
Они их и содержат, вот и не хотят с ними бороться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 июля 2021, 12:12
Если в пивнушке нет туалета, значит и пить там нельзя. Кто им разрешил так работать? 
3 июля 2021, 15:24
Да всё это специальные "докопашки". Без туалета и крана с проточной водой, ни одно заведение не откроют и не дадут разрешения работать.Хоть для посетителей, хоть  для работников. И будет это работать, только  до первой проверки.Пусть даже это кондитерская или парикмахерская  будет. А выйдя допустим  из аптеки, наши сограждане  вполне себе   могут  помочиться рядом с этой же  аптекой. Так что всё для красного словца сказано.
3 июля 2021, 17:46
Я вообще не пойму, как фракция, имеющая подавляющее большинство мест в представительном органе, может обидеться на троих ребят и покинуть заседание?! Да это саботаж! ЕдРо уже и работать не хочет за наши денежки. Капец обнаглели! Скоро по домам станут сидеть, пуза отращивать, и денежки наши получать! Пусть идут в народное хозяйство и там некомпетентностью блещут. 
3 июля 2021, 20:14
Из 22х ни разу не выступавших на трибуне в Москве в госдуме и не внесших ни одного законопроекта(тобишь-дармоеды) 19 ЕДИНОРОСЫ.
Гость
3 июля 2021, 15:48
12 июля 11.40 в Краснокаменске, Забайкалье, будет суд против масочного фашизма.
По апелляции.
Второй раз перенесли)
Гость
3 июля 2021, 15:59
Фото свежее или нет?) Посмотрел видео заседания. Напополам, про намордники. Пару респираторов, у остальных тряпочки от пыльцы) Предположим, все, как сейчас принято говорить, пцркнулись. Но, надо перед входом. И изолированно. Так? Результатов долго ждали? Или по экспресс-системе?) 
Надо запрос в прокуратуру по всем заседаниям, включая Осипова, по результатам ПЦР. По каждому. Но, это долго. 
Предлагаю публиковать данные в открытом доступе, результатов. Для того, чтобы не привлекли за превышение полномочий. В первую очередь губернатора. Хотя, на него и так уже достаточно материала)
3 июля 2021, 11:37
Насчет наливаек - не согласная я.
КПРФ встало на позиции сварливых бабок.
Конечно, хорошая кондитерская совмещенная с пирожковой лучше наливайки в плане воспитания подрастающего поколения, но наливайки тоже нужны.
В наливайках две полезных нагрузки.
1. Разгрузка психологическая. Алкаши там тусят и даже дерутся, а не кухонным боксом занимаются и дитей не тиранят.
2. Каждая наливайка для ментов - это как заброшенная сеть для поиска преступников. Умные менты опенративный розыск по горячим следам с наливаек и начинают.
3 июля 2021, 12:18
У депутатов мозгов совсем нет , небыло и уже никогда не будет, пропили мозги и "мельдонием"вытравили.
Ничего больше на ум им не приходит как возня с наливайками, и отпилить кус на распилах.Всё финиш.
3 июля 2021, 17:04
3 июля 2021, 12:18
У депутатов мозгов совсем нет , небыло и уже никогда не будет, пропили мозги и "мельдонием"вытравили.
Ничего больше на ум им не приходит как возня с наливайками, и отпилить кус на распилах.Всё финиш.
Даже эти" депутитишки"(на фото)в тетрис играют, марио итить им по душе.Хорошо что ещё 
у них перевод часов отобрали.