перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Биатлонист Дедюхин из Сретенска будет баллотироваться в Госдуму от «Новых людей»

5 июля 2021, 20:20
5 июля 2021, 20:25
Там  других  не берут 
5 июля 2021, 20:27
Я  с  двумя  высшими    образованиями  туда  не могу  пройти  ,  и  имею  навыки   в политике  !  Но видать  там  мальчики  дзюдоисты и скейборлисты  только  нужны. 
5 июля 2021, 20:29
5 июля 2021, 20:27
Я  с  двумя  высшими    образованиями  туда  не могу  пройти  ,  и  имею  навыки   в политике  !  Но видать  там  мальчики  дзюдоисты и скейборлисты  только  нужны. 
Нужнее
5 июля 2021, 23:09
5 июля 2021, 20:27
Я  с  двумя  высшими    образованиями  туда  не могу  пройти  ,  и  имею  навыки   в политике  !  Но видать  там  мальчики  дзюдоисты и скейборлисты  только  нужны. 
И помороженные 
6 июля 2021, 01:34
Дом бы поставил, дерево посадил - видать, ничё более не умеет, чем баллотироваться!
6 июля 2021, 10:03
Выступает за Красноярский край и Академию биатлона.
А к нам он с какого "бока"??,так же как Носов- корни свои нашел?Так нужно авторитет у земляков хотя бы иметь,а на "юниорскими" ,т.е детскими результатами пробивать себе путь в "большую политику".Такие Депутаты однозначно нам не нужны!Ну "зазвездился" то как .баллотироваться будет.ох радость -то какая!Денежки налогоплательщиков проедать,видимо только юниорские победы теперь и останутся в памяти у него?Дальше всё.приплыл.на якорь встал.Ну да,ну да,   куда же - в ДЕПУТАТЫ ,да не местный ,"навоз" разгребать ,а в Гос.Думу! Вот это полет .мысли.
5 июля 2021, 21:56
И что это спортсменов в ЕДРОсы прёт? Сила есть-ума не надо,поговорка в действии.
очередной уроженец"Носов 3.14", палки в зубы и вперед, жил тут но о регионе ничего толком незнает, и зачем такие люди там .Википедию прочтет о крае и ладненько
6 июля 2021, 13:09
Лишь бы не работать
6 июля 2021, 21:37
Создаётся очередная партия для лентяев,получают от государства Деньги ,и Вася не чешись.(((
Наконец то достойный кандидат от нашего края, знаю Александра заочно, знаю только хорошее про него, когда професстонально занимался биатлоном всегда болел за него. Очень очень рад. 
5 июля 2021, 21:03
Будет вам  рассказывать,   как нужно  правильно  надувную  подушку  с горы пускать.  Или как  Ростовский  будет  вам рассказывать  ,  как он шарит  в зб  крае. 
5 июля 2021, 21:10
Ну насмешили Вы нас!Нужен запрет на всех спортсменов,актрис,артистов,.это баласт ,это не специалисты.Это люди,покинувшие спорт или сцену,театр,и решили "денег срубить",.а так-то чем он знаменит для нашего края? Так середнячок на спортивных трассах,нет ничего за спиной."Новые люди"-театр одного.спортсмена,актера.а ведь видимо "нимб" во лбу увидел,понял,что а почему бы нет?Никогда не проголосую за Кулиеву/Матрёну/,ну и Дедюхина однозначно.
5 июля 2021, 21:16
5 июля 2021, 21:10
Ну насмешили Вы нас!Нужен запрет на всех спортсменов,актрис,артистов,.это баласт ,это не специалисты.Это люди,покинувшие спорт или сцену,театр,и решили "денег срубить",.а так-то чем он знаменит для нашего края? Так середнячок на спортивных трассах,нет ничего за спиной."Новые люди"-театр одного.спортсмена,актера.а ведь видимо "нимб" во лбу увидел,понял,что а почему бы нет?Никогда не проголосую за Кулиеву/Матрёну/,ну и Дедюхина однозначно.
Этих  идиотов  давно  пора  оттуда  гнать  !  Плюс  космонавтов. 
5 июля 2021, 23:28
Прав был Вильям наш понимаете Шекспир, что у каждого человека в этом мире роль. Социальная и не одна. И ещё правее Л.Филатов, когда "ох, попортиш ты здоровье в политической борьбе" В ней же правила не спортивные. Однако, если это способ вычистить ГД от кланов капиталистов, то спортивный мир имеет успешный краткий не очень официально упоминаемый опыт в недробосовестной конкуренции 25-летней давности.