перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Депутат Шульгина о конфликте с Гайдуком: Большинство на моей стороне

9 июля 2021, 19:30
9 июля 2021, 21:31
Одни разборки да сплетни, противно уже, когда же вы там все нахаваетесь да делами будете заниматься, или других проблем нет?
9 июля 2021, 21:58
Помню у коммунистов барышня была активная, тоже выгнали за несоответствие ее активности партийному болоту.)
10 июля 2021, 09:58
Жаль, что во время выборов сводим личные счёты, а не на работаем на общее благо избирателей и партии
9 июля 2021, 19:39
Всех вас разогнать, деньги - обратно в бюджет. За вымогательство - на нары. Изначально партия грабителей и террористов, ждать ничего хорошего не приходится.
9 июля 2021, 19:46
Супер! Большевики меньшевики. Пора РСДРП возрождать.
9 июля 2021, 21:33
Только партия голубых,зеленых и розовых достойны власти! Так-то они все из КПСС вышли! 
9 июля 2021, 21:56
9 июля 2021, 19:46
Супер! Большевики меньшевики. Пора РСДРП возрождать.
РСДРП и НСДАП от перестановки букв смысл не меняется.
Гайдук каждый день настолько мелочно и склочно себя ведетто ли всегда были такие коммунисты, то ли только с него начались дуршлаги, а не мужики.
То он берет взятку у краснокаменского мужичка, то у московского гей-спортсмнна, то , как выяснилось в описанной разборке, со слов слабаков - заставляет 12 коллег по партии - депутатов отдавать ему зарплаты помощников. Ладно бы , был единороссом 😁
11 июля 2021, 10:25
Так это ж не предприятия организовывать, все попроще. "Грабь награбленное" - вот их лозунг навсегда. А за деньги продадутся с легкостью, любую "принципиальную" базу подведут. У Ходора, помниться, никто не помешал денежки получить, никакие "принципы".
10 июля 2021, 10:59
Всё-таки верно говорится «дай человеку портфель и вы узнаете настоящего его». Так и про мадам плачущую.