перейти к публикации
52 комментария к публикации

Губернатор Забайкальского края поставил прививку от COVID-19

13 июля 2021, 20:25
13 июля 2021, 22:26
а мама студентки МГИМО привилась?
13 июля 2021, 20:57
Судя по официальному пресс-релизу, Осипов не знает, кто у нас министр здравоохранения xD
". мы обращались в Минздрав России, я лично разговаривал с министром здравоохранения Татьяной Голиковой."
13 июля 2021, 20:40
Так поздно? 
13 июля 2021, 22:16
Он полгода назад переболел, раньше ставить было нельзя
Автор заметки должен был.бы об этом написать
13 июля 2021, 23:15
13 июля 2021, 22:16
Он полгода назад переболел, раньше ставить было нельзя
Автор заметки должен был.бы об этом написать
Жириновский в сентябре поставил прививку, а сейчас ревакцинировался. 
13 июля 2021, 23:28
13 июля 2021, 23:15
Жириновский в сентябре поставил прививку, а сейчас ревакцинировался. 
Евреям коронавирус не страшен, они ему проплатили.
13 июля 2021, 21:08
Да ну на 😆 НЕ ВЕРЮ! 
Витаминку да, верю 
13 июля 2021, 22:09
С господином "Не верю" все понятно,взяли мужика за расстрел во дворе дома- не верю,арестовали убийцу девочки-не верю.
14 июля 2021, 02:11
13 июля 2021, 22:09
С господином "Не верю" все понятно,взяли мужика за расстрел во дворе дома- не верю,арестовали убийцу девочки-не верю.
Правильно всегда и во всем сомневаться в наше время, никак иначе 
14 июля 2021, 06:53
14 июля 2021, 02:11
Правильно всегда и во всем сомневаться в наше время, никак иначе 
Думать надо а говорить не верю большого ума не надо.
13 июля 2021, 20:34
Вакцины в городе нет, а для губера одна нашлась
13 июля 2021, 23:46
Читайте статью.7 тысяч доз есть. 
14 июля 2021, 07:44
13 июля 2021, 23:46
Читайте статью.7 тысяч доз есть. 
Во вчерашних "новостях" не хватает вакцины, поступило 4 тыс доз, а сегодня уже 40 тыс стало/осталось.(они почкованием размножаются?!😂) Что со мной произошло, что со мною сталось - было 40 килограмм, 70 осталось!
14 июля 2021, 12:59
14 июля 2021, 07:44
Во вчерашних "новостях" не хватает вакцины, поступило 4 тыс доз, а сегодня уже 40 тыс стало/осталось.(они почкованием размножаются?!😂) Что со мной произошло, что со мною сталось - было 40 килограмм, 70 осталось!
Зря тупите, читать вас научили, вот смысл вы явно не улавливаетье, что про колиество доз вакцины написано.Балагур.
13 июля 2021, 20:38
У нас учителя ,ни студенты не могут, нет вакцины 
13 июля 2021, 23:49
Да ладно, была свободно.Кому надо было, те привились.
13 июля 2021, 23:49
Да ладно, была свободно.Кому надо было, те привились.
Любка на работе 
14 июля 2021, 14:46
Любка на работе 
Это продажная любовь
13 июля 2021, 20:49
Совсем не торопясь!
14 июля 2021, 09:04
Вот новость так новость. Может ему за это ещё медаль за отвагу присвоить. Показушники. Лучше бы делами занимались прямыми своими обязанностями. А то тик-ток один.
14 июля 2021, 13:08
Поставил и сообщил, чтобы гнарод был в курсе, а то много сплетен, на которые вы ведетесь.А вроде взрослые люди.
14 июля 2021, 07:48
а для простых людей нет нигде СпутникаV. не можем уже месяц поставить
14 июля 2021, 11:10
ой, да не врите вы, можно спокойно записаться на прививку через сайт гос.услуг, в четверг на прививку на Острове можно было спокойно попасть без записи, никого не было
14 июля 2021, 13:07
Зачем же так привирать? Еще месяца не прошло, как вторую прививку сделала.Вы думаете, что простым людям на дом будут выезжать? Бабулям, дедулям да, ставят на дому.
13 июля 2021, 22:06
Я думал он в первых рядах прививку поставил! А тут во оно что! 
13 июля 2021, 22:11
Чтобы ответил Осипов вам,почти полгода назад я переболел и поэтому сейчас ставлю вакцину.
13 июля 2021, 22:28
13 июля 2021, 22:11
Чтобы ответил Осипов вам,почти полгода назад я переболел и поэтому сейчас ставлю вакцину.
Он был в больнице три дня то есть он не болел это был обман. Я не видел что бы выписывали через три дня а вы? Или вам всё роса.
13 июля 2021, 22:34
13 июля 2021, 22:28
Он был в больнице три дня то есть он не болел это был обман. Я не видел что бы выписывали через три дня а вы? Или вам всё роса.
Я написал- чтобы ответил Осипов,болел ли он реально не знаю,выписывают через три дня,так могли перестраховаться и госпитализировать,потом поняли что легко болеет и выписали домой долечиваться,этот вариант предположить не можете.Это просто версия почему могут выписать через три дня а так мы не можем проверить,нужен его тест на антитела.
13 июля 2021, 22:28
Так ставил уже?!
13 июля 2021, 21:10
А раньше показать своим примером было слабо? Посмотрел, что народ не дохнет от вакцины, и только потом решил вакцинироваться?
13 июля 2021, 21:39
Дохнет
13 июля 2021, 22:18
У него ревакцинция, он, если верить, в начале года переболел. Если так,  то только сейчас и в самый раз.
14 июля 2021, 11:51
Не верю. 
14 июля 2021, 13:10
Правильно, не верьте.Не хотите.Не делайте.Так всю жизнь и проживете нехочукой.
13 июля 2021, 20:30
Мужик сказал,мужик сделал!
13 июля 2021, 20:52
Глюкоза?
13 июля 2021, 20:54
13 июля 2021, 20:52
Глюкоза?
Ну, все. Теперь главное чтобы ветра сильного не было.
13 июля 2021, 21:07
Какое отношение эти слова имеют к Оси?
14 июля 2021, 09:45
Саша до последнего тянул, не хотел вакцинироваиться.
14 июля 2021, 10:49
А что ему вкололи? Как всем "Спутник"?
13 июля 2021, 22:57
Молодец, что личным примером пипл агитирует.
Хотя я уже на треть антипривочник.
У меня другой вопрос, а ведь майки то - это ОТСТОЙ или нет?
Собственно, за кальсоны  с начесом  Зимой я ничего против не имею (ну для женщин и армии).
У губера на футболку с принтом денех не хватает?
Почему он за подростковой модой не следит? Это же наши дети, мы канифолим мозги им, а они нам.
13 июля 2021, 23:56
Какая жалость, с тобой не посоветовался.Насчет моды и майки.
14 июля 2021, 01:31
13 июля 2021, 23:56
Какая жалость, с тобой не посоветовался.Насчет моды и майки.
Да мне пофиг веники.
Меня больше климатят вопросы, которые мне доча 9 летка задает и еёные подружки, с которыми я дружу (помогает дочёню  найти  исли чё).
А Вы старое Корыто.
Когды Вы крайний раз внуку одежду покупали с его участием или внучке?
Марля уже не нужна?