перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мэрия Читы через 1,5 мес. опровергла использование багульника во время Дня города

14 июля 2021, 09:56
Полтора месяца ушло на поиски Галины Афанасьевны
14 июля 2021, 13:45
Вот хоть бы не позорились. Уже забыли про багульник, они сами же и напомнили. Мозгов где?
14 июля 2021, 14:09
Во фотка))))))). На въезде в Читу банер можно зафигачить!
14 июля 2021, 15:27
Да фигня это. Так же и Ванчикова окажется с веточками  этой дамы фоткалась. Заколебали они своим враньем! А этой даме самой не противно покрывать чинуш?! 
Интересно,а кто делает муляжи бревен, ведущихся в Китай?
14 июля 2021, 09:56
Господи. Ну какой абсурд.
14 июля 2021, 14:04
Это ещё быстро ответили! Видимо что то пошло не так.
14 июля 2021, 09:59
А вот желтые цветы тоже специально изготавливают? А то некоторые демонстрировали. На природе.
14 июля 2021, 10:03
Вот трусы. Даже здесь обделались. Как можно после подобного им доверять?
14 июля 2021, 10:18
Глупо, доверять тому, кого не знаешь лично.
14 июля 2021, 13:22
Победителю на выборах -венок пластмассовый китайскай.
14 июля 2021, 10:44
Гнилая отмазка!
14 июля 2021, 11:49
Как ужасно жить в этой стране они даже признать свои ошибки не могут. Тошнит от всей власти. На фото видно что не только они с багульником сидят и что нет ни одного чесного человека на трибуне?
14 июля 2021, 11:19
сколько же дней и ночей - "мастерица" вырезала и соединяла эти цветочки?
14 июля 2021, 13:30
Галина Афанасьева рассказала- как изготавливает ветки багульника, а чего ж не показала? 
Ерунда какая-то. 
Милая общественность пасёт чиновников, придираться к каждому выдоху, чиновники делают вид, что боятся, оправдываются. 
Выборы на носу?
Неужели в России есть вероятность избрания честного, порядочного человека?
14 июля 2021, 12:26
Я же говорил что скажут "Искусственные" :) Сейчас и у ванчиковой повторится история:) 
14 июля 2021, 12:14
вранье
14 июля 2021, 10:41
Не понял,а где зелёные листочки? Или денег на бумагу не хватило?
14 июля 2021, 20:52
Афонасьева напоминает Афонасьеву -жену Афонасьева из 90г.Фирмач-был наш -доморощенный,так она постарела конечно,но узнаваема,неужели муж не оставил ничего,что занимается она сейчас рукоделием,а ведь он был одним из богатейших предпринимателей Читинской области,потом слышал,что уехал в Израиль.и тишина,название фирмы уже и не помню.30лет прошло.А фамилия еще на слуху .Так же как и ОГАНЕСА-кинувшего в свое время и Администрацию и Сбербанк.потом исчезнувшего в УлаУде.
14 июля 2021, 10:30
А на хрена тратить время и деньги на изготовление муляжей, если этим сорняком в Забайкалье десятки миллионов гектар заросло? 
15 июля 2021, 03:34
Видел лично как Галина Викторовна делает этот багульник. Хорошая, добрая женщина! Золотые руки) На телеканале РТК "Забайкалье" был сюжет про неё. Программа называется "Позабытые ремёсла". 
14 июля 2021, 18:43
Косуля сибирская питается багульником, объедает молодые побеги, почки.это её основной рацион зимой. От того что десяток человек сорвал по веточке ущерба природе это не нанесло (даже если не десяток, а тысяча и не по одной веточке а ро венику, а тем паче по искусственному😂😂😂). Багулой заросло всё вокруг, вред может быть лишь сорвавшему - рассадник клещей!