перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Снимающая фильм на деньги Фонда развития Забайкалья Яковлева баллотируется в Госдуму

14 июля 2021, 09:39
Артисты и спортсмены,все так хотят помочь своим избирателям,по сути знают что это место с хорошей зарплатой и минимумом ответственности.
14 июля 2021, 10:29
Полное отсутствие ответственности за профессиональные деяния только у врачей 
14 июля 2021, 12:46
Она больная раком,несколько лет сидела дома,ее нигде небыло видно,да хватит наконец-то превращать Госдуму в "цирк" при помощи спортсменов,артистов,кто давно уже закончил карьеру,заработал денег,кучу призовых,ведут раскошный образ жизни,имеют недвижимость за рубежом.Однозначно не проголосую за них.Пусть идут тренерами в Детские спортивные школы,в театре служат.Надоели уже .
14 июля 2021, 13:10
14 июля 2021, 10:29
Полное отсутствие ответственности за профессиональные деяния только у врачей 
Знаете статистику по осужденным врачам за 2020 год,в Заб.крае?  Вот и молчите. Вы ,уважаемые пациенты(именно пациенты ,не больные),САМИ СЕБЯ УБИВАЕТЕ!   Благими намерениями выстлан путь В АД! Сие сейчас и происходит(вакцинация),или это благо?
Как же они уже надоели! Когда в госудуму нужны професионалы - инженера, юристы, педагоги, врачи и прочие, туда идет всяка шушера всех мастей.
14 июля 2021, 09:43
Яковлева: «Я хочу очень сильно, чтобы Калининград настолько процветал".
А почему не Чита? Не губернатор Калининграда же выделил деньги сие мероприятие
14 июля 2021, 09:47
За твою красивую улыбку
За твои такие милые глаза
Получи Елена миллионы
Денег много в фонде у меня.
29 сентября 2021, 10:19
Меня тоже это удивило.Ну и проси в Калининграде, если ты там что то организовало, нет уже и до Читы добрались.Где те съемки? Когда придет конец этой авантюре.
14 июля 2021, 09:50
Пусть бы и снимала в Калининграде фильм о борьбе с Тевтонским орденом. Мы то каким боком к Невскому. Все это притянуто за уши. 
Вот как в думу лицедеи хотят.
14 июля 2021, 09:56
Там губернатор деньги считать умеет
14 июля 2021, 12:48
14 июля 2021, 09:56
Там губернатор деньги считать умеет
От этого и на..последнем 85 месте?Видимо "зажимает" их траты на местах,они его и "гнобят",а к нам эта Елена каким боком??Денег захотела??За что? За 2-3 фильма,в которых снималась? Так это лет 30назад было,живите уж на пенсию Елена.
14 июля 2021, 10:48
Где кандидаты-производители,строители,академики,представители здравоохранения и образования? Хватит быдло из спортсменов и артистов нам впихивать. Они в ни в экономике,ни в гос строительстве,ни в юридическом праве НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ,а голоснуть за фигню-всегда пожалуйста.
14 июля 2021, 10:44
Получила 5 лямов и исчезла,слава богу,не у нас баллотируется.
14 июля 2021, 11:46
Боже, женщине 64 года! Куда лезет непонятно( говорить не может, да и мысли выразить тоже, речь путанная, улыбается как не далёкая, всё везде у нее красиво, эстетично. ну сиди на пенсии, пиши книги, снимай какие-нибудь фильмы. нет надо свою моську в политику толкать - Жанна дарк2
14 июля 2021, 13:13
64 года!, маразм крепчал! Женщина вообще должна помнить свое место:КУХНЯ,ЦЕРКОВЬ,ДЕТИ!
14 июля 2021, 10:01
Что Калининград процветал его нужно присоединить к Швеции а не заниматься ерундой. Надо отменить денежное содержание депутатов всех уровней. Это должна быть общественная работа для тех кому есть на ч отжать. Тогда эти все прилипалы к бюджетной кормушке сами отвалятся, как и говорины, носывы и прочие мизулины.
У нас президент на каждом углу вопит о правдивой истории, объясните мне какой тут Русский князь до прихода казаков и чем управлял, да если бы он здесь появился сидел бы на колу. Бредятину тут развели, таким деятелям место только в дурдоме, а не в Госдуме.
29 сентября 2021, 10:23
Историк, журналист, публицист и краевед Александр Баринов полагает, что съёмки фильма о Невском неизвестной компанией на территории региона за деньги Фонда развития не имеют исторической основы и ничем не обоснованы--согласна на все 100 процентов.