перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Правительство Забайкалья готовит документы для назначения Кошелева

16 июля 2021, 17:22
Если у Кошелева есть мозги, он откажется от предложения. Работать с Осей согласится только ментально нездоровый человек.
согласится,вот увидите! диагноз на лицо!
☺️так он и приехал на место Осипова
16 июля 2021, 22:21
Ну это как сказать? Ося видимо что то уже нашел или получил или выпрпосил. Условие успешного прыжка - приличная замена. Кефер видимо пока зам. Кошелефф более весомая фигура. Вот вам и последняя команда Гениатулина. Хотели как лучше. а вышло как всегда. ну вы поняли через что.
16 июля 2021, 18:14
Кефер, наверное рад. 
А, правда, что он - скандалист? Оскорблял персонал в те годы? 
17 июля 2021, 08:55
Прекрасная будет троица - вояка, одуванчикова плюс кошелек.
16 июля 2021, 22:52
Круговорот (цензура) в природе
16 июля 2021, 17:47
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Какие результаты работы Кошелева,кто знает? Ноль он и есть ноль.
16 июля 2021, 18:57
Простите, я не по теме, интересно просто стало. Расскажите о результатах вашего труда, о ваших трудовых достижениях. Спасибо.
16 июля 2021, 19:35
16 июля 2021, 19:35
Простите, я не по теме, интересно просто стало. Расскажите о результатах вашего труда, о ваших трудовых достижениях. Спасибо.
А за что дизлайки?)))
16 июля 2021, 20:36
16 июля 2021, 20:36
А за что дизлайки?)))
За стиль "сам дурак"
16 июля 2021, 16:34
ну и зачем этот "прыгунок" здесь нужен?  
16 июля 2021, 17:05
Странный вопрос. Жрать, у корыта!
16 июля 2021, 22:15
Хех, неадекваты неадеквата назначают на госдолжность! Палата # 6 нервно курит в сторонке! Во истину, надо скорее от седа тикать, пока колючку по периметру границ края не натянули и электричество к ней не подвели. 
17 июля 2021, 00:47
Это далеко не прыгунок! А.М. Осипову ЗК "не упирался" на второй срок.
16 июля 2021, 23:23
А на какой нам этот кузнечик?!!
17 июля 2021, 03:31
Лучше ванчиковой. Хоть и не страдает интеллигентностью.
19 июля 2021, 11:10
Хорошая новость!
И правильно ,кто то умный должен руководить краем,а то губернатора прислали , его не видно и не слышно, а если что и скажет, " не то стой, не то падай" , ужас.
17 июля 2021, 09:36
А зачем нам кенгуру? Куда ускакал,пусть там и ускакивает дальше.
19 июля 2021, 17:30
Отлично, если будет Алексей Генадьевич Губернатором. Найти другого такого, кто и Забкрай любит и может разгрести все это финансовое болото после трех последних руководителей. Работала с ним. Это человек очень умный, а то что вспыльчивый- он тупых не любит, бесят его неучи на должностях. Разгонит да семейные кланы. Такие и создают ему плохую репутацию, лишь бы в кресле удержаться.
16 июля 2021, 18:24
Он хоть умеет требовать и достигать поставленной цели
16 июля 2021, 22:36
Извиняюсь спросить, а каких целей в области он достиг? Может перечислите? Не благодаря ли таким вот управленцам мы и оказались там, где оказались
16 июля 2021, 23:42
И каких целей он достиг? Полное неуважение со стороны коллег? Сомнительное достижение. 
19 июля 2021, 11:08
19 июля 2021, 11:08
И каких целей он достиг? Полное неуважение со стороны коллег? Сомнительное достижение. 
Да ничего подобного, как раз таки большинство коллег и уважают за его ум, способность видеть суть проблемы. Не перекладывал проблемы с больной головы на здоровую, всегда вникал во все сам и решал вопросы, а не отмахивался от них!
19 июля 2021, 13:10
Это будет 14-й или 15-й заместитель? Я что-то со счета сбился.