перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Партия Дела» выдвинула временно неработающую Швецову в заксобрание Забайкалья

20 июля 2021, 07:36
А кто она такая эта безработная они что через центр занятости кандидата в заксобрание нашли ? Что она и эта партия сделала хорошего для края ? Почему оменно она ? Не плохо было бы что бы Чита.ру с ней побеседовали и довели до сведения читателей
19 июля 2021, 23:30
«Партия Дела» выдвинула временно бездельничающую.) 
Это значит,что она вообще ничего не умеет делать,кроме как баклуши бить на госслужбы.Пристройте ее хотя в училище,пусть на швею выучится,в тюрьме пригодится 
20 июля 2021, 00:31
Это значит,что она вообще ничего не умеет делать,кроме как баклуши бить на госслужбы.Пристройте ее хотя в училище,пусть на швею выучится,в тюрьме пригодится 
Вот как раз что бы там не быть и хорошо жить и прут в депутаты!)
20 июля 2021, 00:31
Вот как раз что бы там не быть и хорошо жить и прут в депутаты!)
Путин же не вечный,так что будет и у нас когда то праздник.
20 июля 2021, 08:14
Партии есть ,а дела нет. Бездельники!
Что уже блатных бомжей в депутаты стали пристраивать?Для информации:знаете почему процветает Китай?Да потому что в госслужащие,чиновники и депутаты(как точно у них называется не помню) у них идёт строжайший,очень тщательный отбор.За кумовство,за продвижение никчемного соседа/свата/брата,сразу тюрьма или расстрел.Современным Китаем сейчас правят действительно выдающиеся люди-сильные,умные и харизматичные.И посмотрите на наших чиновников/депутатов,заурядные,туповатые и абсолютно безликие.
20 июля 2021, 08:13
Товарищи делисты проснулись ура!
20 июля 2021, 08:53
А чем она хуже спортсменки или артистки? 
21 июля 2021, 20:06
 Наверное все таки спортсменка и артистка трудятся.  Вы просто спортом не занимались  наверное даже в школе и не знаете, что такое тренировка. Артисты тоже изучают роли, репетируют. Ну а она действительно как то не вписывается. Вроде бы Партия Дела, а она бездельница.