перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Экс-депутат гордумы Читы Афицинский подал документы для выдвижения в Госдуму от Забайкалья

20 июля 2021, 22:00
20 июля 2021, 23:19
Валерий, пиарит сам себя ,по работе гордуме ни одного проекта нормотворчество  уж больно мелковат во всех смыслах, балласт с задатками наполеона, пару тройку ещё таких кандидатов и ЕР в лице Скачкова А А не сомнения победит!
21 июля 2021, 10:54
Откуда они все повылазили?Столько желающих о России думать.
21 июля 2021, 11:54
из квн однахо.
21 июля 2021, 15:39
21 июля 2021, 11:54
из квн однахо.
Вперёд, Фец! Мы за тебя!
20 июля 2021, 22:03
Бесполезный обьект.
21 июля 2021, 00:28
Веники в бане и то доверить нельзя охранять.
21 июля 2021, 08:17
Он из разряда "его в дверь,а он в окно" ,чтобы напоминать о себе ,ну может быть на что-нибудь пригожусь? Вон Василишна Кузьминична поучаствовала в выборах ,её "заметили" и на 5 лет в Администрацию Заб.края взяли ,она там отсиделась и вновь "кандидат" ,может и меня заметят .А так-прошлый век, пенсионер с "погонной пенсией", а таких сейчас много
21 июля 2021, 08:32
Афи-й был в Справедливая Россия потом в партии дела перебежчик кошмар
Валера молодец , хоть от "зелёных", "голубых", " розовых" или "серобуромалиновых" , всё равно, везде ориентируется, талант!
20 июля 2021, 23:00
Чудненький он всё таки мужик.
Вот объясните мне, дураку - какое отношение кандидаты вообще имеют к своим этим партиям? В КПРФ вот, ну какие они коммунисты, к примеру, ну пара лозунгов из прошлого века.
А вот Афицинский - эколог? Правда?
То, что человек хочет решения экологических проблем, никак не делает его экологом каким-то, мы все тут в принципе не против решения экологических проблем.
А что так можно было?
20 июля 2021, 22:16
И ведь пролезет! Такие там востребованы!
20 июля 2021, 22:34
Скачкова протащат.
21 июля 2021, 08:19
За что так негативно  реагируете на  Скачкова ?  Я лично вообще не знакома  с этим человеком, просто понимаю, что   Скачков  не теоретик, а реальный производственник и при чем сдесь партия, в каждой партии  есть много приспособленцев.   А так же понимаю, что эти выпады от безнадеги , только депутатство еще не отменено, поэтому может лучше  пусть  будут люди  имеющие отношение к реальному производству, чем те кто вообще не разбирается ни в производстве . ни в экономике.    
21 июля 2021, 09:09
Никого негатива, Констанция факта, при всех шероховатостях предвыборной гонки другой альтернативы не появилось!