перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Предприниматель Басакин подал документы для выдвижения в Госдуму от Забайкалья

24 июля 2021, 21:05
Да когда же они кончатся то? 
24 июля 2021, 21:16
Какой  хрен  от этих  предпринимателей     ?  Денег  , как  не  было так и нет  а ценники  Путинские   только растут!   Создали  предпринимательскую   шарашкину  контору  !   Путина в отставку   !   Ребята  , Я  ваще    не понимаю  это че за беспредел  идет  ? У нас что  ИП Россия  что ли или что?  Хватит  по управляли ,  не получилось сходить полномочия  и всего  доброго  !  Хватит  кровь  пить мне  ! 
24 июля 2021, 21:18
24 июля 2021, 21:18
Какой  хрен  от этих  предпринимателей     ?  Денег  , как  не  было так и нет  а ценники  Путинские   только растут!   Создали  предпринимательскую   шарашкину  контору  !   Путина в отставку   !   Ребята  , Я  ваще    не понимаю  это че за беспредел  идет  ? У нас что  ИП Россия  что ли или что?  Хватит  по управляли ,  не получилось сходить полномочия  и всего  доброго  !  Хватит  кровь  пить мне  ! 
Сдать полномочия  и в отставку  !  Я отправляю  Путина  в  отставку  ,  по управляли, не получилось,  пока.  Все ! 
24 июля 2021, 21:20
24 июля 2021, 21:20
Какой  хрен  от этих  предпринимателей     ?  Денег  , как  не  было так и нет  а ценники  Путинские   только растут!   Создали  предпринимательскую   шарашкину  контору  !   Путина в отставку   !   Ребята  , Я  ваще    не понимаю  это че за беспредел  идет  ? У нас что  ИП Россия  что ли или что?  Хватит  по управляли ,  не получилось сходить полномочия  и всего  доброго  !  Хватит  кровь  пить мне  ! 
Я  еще  раз повторяю  !  Путина  в отставку  !   Все  меня  предали и военные  и менты  и ФСБ и все все все  !  Нет  надежды больше никакого  !  Пора  мне решать эти вопросы!  Мне!  Русскому  Вани   епты
24 июля 2021, 21:29
Ещё у одного коммерса деньги лишние завелись. Ничего, скоро не будет. Много я таких видел. Сперва в добычу золота вкидываются, потом во власть пытаются попасть. Потом своим работникам зарплаты урезают и сокращают деятельность. Признак неумного коммерса в наличии.
25 июля 2021, 09:22
Ещё одному жить  не на что,в думу собрался сало нагуливать.
24 июля 2021, 23:33
Зачем это? А ведь получат деньги все выдвинутые кандидаты,а это деньги налогоплательщиков.Должен быть ,по -моему мнению Закон,-не прошел в Депутаты-верни Государственные деньги 100%,ан нет никто возвращать не будет,а денежки утекут на "таких кандидатов" от "сохи"- как Дедюхина,Афицинского,Носова.Или тогда партии,выдвинувшие их возвращают потраченные деньги,тогда бы этих "выдвиженцев" в разы поубавилось.А если не смог вернуть- уголовное наказание,отвечай имуществом,а так "лезут все у кого нимб над головой засветился".Ничего личного,просто так нельзя разбазаривать деньги Государственные,созданные налогоплательщиками,которые можно было пустить на СПОРТ,на Центры по излечению детских недугов.У нас столько  долларовых милионеров и милиардеров,но ни один не вложил деньги,например в детский ЦЕНТР Ходорковского,Потанина,Мюллера,Грефа и т.д я думаю можно было бы присвоить их имена этим центрам,но ведь у "гроба карманов нет",а до них это никак не доходит.Лучше СМС  по 20-50руб.отправлять?
25 июля 2021, 03:02
Делаешь добро втихую, начинают вспоминать про карманы у гробов. Делаешь добро в открытую, ой, чего только не наслушаешься про себя. Из большого личного опыта по оказанию добра)), могу сказать одно - не делайте этого, это все пустое, напрасный труд(а любой труд должен вознаграждаться и приносить пользу). Люди хавают добро и не давятся, начинают считать, что так и должно быть, что это им Бог послал, что благодетель грехи отмаливает и т.п. или того хуже, считают какие они умные раскрутили дяденьку на бабки.)) Ни одного человека, по крайней мере моя помощь, не сделала добрее, мудрее, не перевоспитала, не поставила на путь правильный.) Ам-ам и все, иной раз даже без спасибо, иной раз, даже обирая руку дающую.( Т.е. что была помощь, что не была, человек богаче морально не становится, а материально, в лучшем случае, становится богаче  именно на ту сумму котороую ты ему дал, ни сам не развивается, ни другому не помогает. Можете доказывать обратное, ну, понятно вы самые умные, это я конченный.)) Но, проведите эксперимент мысленный, в отличие от меня практического. Выберите реального человека, которому бы вы хотели помочь, в любом денежном эквиваленте(сумма конечная). Выбрали? Неужели? А теперь прикиньте, что изменится в его поведении, характере, образе жизни после всего хорошего выпавшего на его долю? А главное, вы ему помогли, а он сможет кому-то помочь после? Оно вам надо?
25 июля 2021, 08:41
25 июля 2021, 08:41
Делаешь добро втихую, начинают вспоминать про карманы у гробов. Делаешь добро в открытую, ой, чего только не наслушаешься про себя. Из большого личного опыта по оказанию добра)), могу сказать одно - не делайте этого, это все пустое, напрасный труд(а любой труд должен вознаграждаться и приносить пользу). Люди хавают добро и не давятся, начинают считать, что так и должно быть, что это им Бог послал, что благодетель грехи отмаливает и т.п. или того хуже, считают какие они умные раскрутили дяденьку на бабки.)) Ни одного человека, по крайней мере моя помощь, не сделала добрее, мудрее, не перевоспитала, не поставила на путь правильный.) Ам-ам и все, иной раз даже без спасибо, иной раз, даже обирая руку дающую.( Т.е. что была помощь, что не была, человек богаче морально не становится, а материально, в лучшем случае, становится богаче  именно на ту сумму котороую ты ему дал, ни сам не развивается, ни другому не помогает. Можете доказывать обратное, ну, понятно вы самые умные, это я конченный.)) Но, проведите эксперимент мысленный, в отличие от меня практического. Выберите реального человека, которому бы вы хотели помочь, в любом денежном эквиваленте(сумма конечная). Выбрали? Неужели? А теперь прикиньте, что изменится в его поведении, характере, образе жизни после всего хорошего выпавшего на его долю? А главное, вы ему помогли, а он сможет кому-то помочь после? Оно вам надо?
Я с вами согласна. Большинство привыкло на подачках жить. Рабочие места нужны с адекватной зарплатой и не с рабским рабочим днем по 12-14 часов. 
25 июля 2021, 09:41
Какие деньги кандидаты получат? От кого? От государства не получат ни копейки. Если только от спонсоров каких. 
25 июля 2021, 16:55
Был у нас такой, тоже предприниматель и тоже из Нерчинска. Может помните, чем закончилось его хождение во власти?