перейти к публикации
52 комментария к публикации

Александр Скачков подал документы для выдвижения в Госдуму от Забайкалья

25 июля 2021, 07:32
Магистраль стоит, начальник в думу лезет. Чудеса!
25 июля 2021, 09:53
Магистраль встала из-за размытого моста, построенного в Советское время-не приписывайте Скачкову А. это как его "некомпетентность" -он тогда либо в садик ходил, либо в школу,а то и раньше этот мост был сделан,скорее всего намного раньше.
25 июля 2021, 10:02
25 июля 2021, 09:53
Магистраль встала из-за размытого моста, построенного в Советское время-не приписывайте Скачкову А. это как его "некомпетентность" -он тогда либо в садик ходил, либо в школу,а то и раньше этот мост был сделан,скорее всего намного раньше.
То есть, если инфраструктура строилась не при нём, то и он за неё не в ответе? Пусть себе разваливается, она старая? Так надо понимать? Прекрасно-с.
25 июля 2021, 13:28
25 июля 2021, 09:53
Магистраль встала из-за размытого моста, построенного в Советское время-не приписывайте Скачкову А. это как его "некомпетентность" -он тогда либо в садик ходил, либо в школу,а то и раньше этот мост был сделан,скорее всего намного раньше.
А, профилактика,  своевременное техническое обслуживание таких сооружений и предотвращение таких случаев, как этот, не касаются руководителя  разве? А чем же он тогда должен заниматься по вашей логике? 
25 июля 2021, 09:47
полезли все начальники в думу чтобы получить неприкосновенность к честно наворованному
25 июля 2021, 10:03
У него одна дорога, казенный дом, баланда, там его место и причем давно! 
Я думаю, он должен рельсы восстанавливать,  гайки крутить. Если ума не хватило - предотвращать сходы поездов и размывы  Транссиба. 
24 июля 2021, 22:56
Совсем совесть потеряна у человека. На своем участке работы порядок навести не в состоянии, а лезет повыше.
24 июля 2021, 23:07
Откуда знаете? Работаете с ним? Это человек, посвятивший всю свою жизнь ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ! После окончания ВУЗА.А Вы не зная его ,пытаетесь очернить. Все сходы были ,есть и  будут от изношенности путей ,от износа подвижного состава, Скачков А. к этому никакого отношения не имеет.Он работает на совесть ,да у него достойная зарплата, но он нигде не замечен ни в каких темных делах, в никаких схемах надеюсь, а то что пути изношены ,так эти пути были проложены задолго до него. Я  с ним лично не знаком, но -это человек чести, достоинства,-БОЛЬШОЙ ПРОФЕССИОНАЛ, я это вижу сам как бывший железнодорожник, начав работу после окончания ВУЗА на предприятии железнодорожного транспорта и не по наслышке  знаю что такое ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА! Благодарен, что моему становлению "приложили руки" настоящие мастера и руководители моего бывшего предприятия.Поэтому Ваша "желчь не уместна",а указывает на то,что Вы просто "обиженный человек".Ничего личного.Просто не люблю,когда "тявкают" из подтишка.
24 июля 2021, 23:12
24 июля 2021, 23:07
Откуда знаете? Работаете с ним? Это человек, посвятивший всю свою жизнь ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ! После окончания ВУЗА.А Вы не зная его ,пытаетесь очернить. Все сходы были ,есть и  будут от изношенности путей ,от износа подвижного состава, Скачков А. к этому никакого отношения не имеет.Он работает на совесть ,да у него достойная зарплата, но он нигде не замечен ни в каких темных делах, в никаких схемах надеюсь, а то что пути изношены ,так эти пути были проложены задолго до него. Я  с ним лично не знаком, но -это человек чести, достоинства,-БОЛЬШОЙ ПРОФЕССИОНАЛ, я это вижу сам как бывший железнодорожник, начав работу после окончания ВУЗА на предприятии железнодорожного транспорта и не по наслышке  знаю что такое ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА! Благодарен, что моему становлению "приложили руки" настоящие мастера и руководители моего бывшего предприятия.Поэтому Ваша "желчь не уместна",а указывает на то,что Вы просто "обиженный человек".Ничего личного.Просто не люблю,когда "тявкают" из подтишка.
Ну так пусть посвящает дальше. Как политик он - никакой, зачем лезет?
24 июля 2021, 23:22
24 июля 2021, 23:12
Ну так пусть посвящает дальше. Как политик он - никакой, зачем лезет?
Политиками не рождаются,политиками становятся.Из всех кандидатов-разношерстных,он самый достойный по моему мнению!
25 июля 2021, 00:49
Умное голосование предостережет от провластных кандидатов. Засиделись однако.
25 июля 2021, 06:08
Расскажи сказку про честные трёхдневные выборы, кремлебот.
26 июля 2021, 17:50
А почему железнодорожный тариф у нас дорогой. Что б доставить одну тонну угля стоит дороже чем сам угол! Тариф железная дорога утверждает. Из за высого тарифа и коммуналка высокая. 
25 июля 2021, 11:49
Блин, мужики, как бабы базарные, читать противно, одна желчь и оскорбления, ничего стоящего, одни губы надутые и обиды. День и ночь сидите, пишите, своё недовольство высказываете, работать бедным некогда, во всех темах специалисты высшего разряда. Честно, уже на чита.ру из за вас заходить неохота. 
25 июля 2021, 12:05
Хотите по делу, что-то стоящее почитать - профессиональные форумы для этого есть. По всем областям науки и техники. А здесь, кто что хочет - то и пишет. Не хотите - не заходите, не расстраивайтесь. 
Девушка(или бабушка?)Ольга,комментарии на Чита.ру для того и предназначенычтобы высказывать свое сугубо личное мнение,и сбрасывать свою революционную энергию,потому как в реальной жизни все массовые мероприятия запрещены(кроме провластных).Можно же читать новости,не заходя в комментарии.
25 июля 2021, 14:16
Девушка(или бабушка?)Ольга,комментарии на Чита.ру для того и предназначенычтобы высказывать свое сугубо личное мнение,и сбрасывать свою революционную энергию,потому как в реальной жизни все массовые мероприятия запрещены(кроме провластных).Можно же читать новости,не заходя в комментарии.
Так вы здесь, как бы суррогатным сексом занимаетесь.  Ибо на реальные действия, массового характера не сил, не смелости не хватает.