перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Осипов о работе регионального минстроя по контрактам на ремонт дорог: Пахнет это дурно

26 июля 2021, 15:54
Да там во всех министерствах и комитетах воняет дурно и дурью, такова печальная реальность. 
Я тоже заметил,что на Чайковского 8 постоянно дурно пахнет,не то навозом,не то канализацией."Бог шельму метит,теперь там где воруют всегда будет очень сильно вонять!
26 июля 2021, 18:39
В Минстрое специалистов нет, чтобы не то, что "иначе организовать работу", вообще что-то организовать. "Кадровый голод", управленцы всех разогнали.
26 июля 2021, 18:40
Даже министр  по образованию не строитель.
26 июля 2021, 15:33
Надо не нюхать работников службы заказчика, а проводить совещания и выяснять причины, возможно с привлечением правоохранительных органов. 
26 июля 2021, 15:41
И желательно федеральных правоохранительных органов, хаа хааа хххааа, о чём я,нет никакой страны , ффссёё финиш.
26 июля 2021, 18:40
Служба ЕЗ провела торги и заключила контракты. Всё. Вы что, думаете, это подрядчики на все стройматериалы и металл цены подняли, тогда пусть власти ответят, почему так с 2019 по настоящее время не вели аналитику и план строительства дорог. А сейчас озабочены только - не реагированием, когда до сдачи осталось две недели. Нечем работать, и людей не будешь держать без работы. Вот так. Посмотрите, сколько банкротств, сколько компаний закрылось, сколько людей осталось без работы и средств, слово такое, - к существованию. Страшно. А у бизнеса, впереди  суды и штрафы. В итоге, ни дорог, ни компаний. 
26 июля 2021, 15:40
Чёт он разнюхался. Ходят слухи, что обычно нос у него другим занят. Слухи, подчеркну..
26 июля 2021, 17:27
А чего своих же подчинённых нюхать - рыба гниёт с головы.Раньше, в так нелюбимом Вами граждане дермократические начальнички за бестолковость и нерадивость увольняли по несоответствию, партбилета лишали..А сейчас - из кресла в кресло головозадого пересаживают, поэтому и несёт тухлятиной- круговой порукой.
26 июля 2021, 16:21
Если Осипов не расторгнет договара с нерадивыми подрядчиками,не привлечёт СК с проверкой,то для него это будет дурно пахнуть.
26 июля 2021, 16:02
Так а где Кошелев, со свежим носом? 
8 августа 2021, 00:18
В гку и сидит теперь
26 июля 2021, 17:09
"Корона вирусом что ли заболел? Обоняние плохим стало."
А по существу так - если дурно запахло нужно принять решение и  эту вонь удалить раз не умеют работать. 
Президент со всеми сюсюкается не может принять жёсткого решения и Губернатор тоже под копирку.. 
26 июля 2021, 23:24
Там и должно так пахнуть ! Там же министр руководил , Гончаров такой ! Кстати ставленник Осипова ! Там после этого деятеля , дурно пахнуть будет ещё долго , пока все не вычистят и не зачислят самого Гончарова !