перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Инстаграм-аккаунт Осипова поспорил с комментаторами поста о восстановлении Транссиба

28 июля 2021, 11:28
Ох, как им не нравится правда, они аж бесятся)) правители наши
28 июля 2021, 11:49
Особенно, когда их носом по ней возят, как с пешковским мостом
28 июля 2021, 11:57
И правда ПОЗОРИЩЕ. 3 года строят мост в Каштаке. Будет смешно, если торжественное открытие задумают, ленточку перережут. П О З О Р губернатору, а сити-менеджер это вообще недорозумение.
28 июля 2021, 12:19
Их деятельность очень точно характеризует одна известная фраза "На словах он Лев Толстой, а на деле буй простой" 
28 июля 2021, 13:12
👏👏👏!
28 июля 2021, 13:27
Его решат запустить к новым выборам губернатора,вот точно торжественно, ещё Путина не хватает на открытии,такой Мостище и столько лет делают.
28 июля 2021, 11:26
Мост в Каштаке лет через 100 восстановят, что вы разволновались так? Все идет по плану.
28 июля 2021, 12:06
по слухам в 2022 закончат, но мимо ехал видел все рабочие сидят в телефонах в тенечке, понимаю материала нет, то начальства для наставления, а банальная усталость, скажете конечно не мотивированная критика, ну очень хочется, чтоб все работало как надо
28 июля 2021, 12:37
А что тут скажешь, например мост в крыму быстро сделали для показухи всему миру какие они сильные, или в сирии как они быстро мосты делали как будто это их страна, эта такая политика, и пока они все там сидят в кремле ничего не изменится.
28 июля 2021, 12:40
Через Читинку мост смыло паводком давно
А наш Осипов продолжает заниматься фигней
Он разложился на инсту и импортный кокс
А вакцинация идет
И всё и дет по плану
28 июля 2021, 12:27
А я на следующей пресс-конференции Путина задам вопрос: «Почему Крымский мегамост построили за 3 года, а Каштакский мост в Чите, протяженностью около 200 м., строят уже около трёх лет и ещё неизвестно сколько времени будут строить?» Что-то же должны будут ответить граждане-начальнички. 
28 июля 2021, 13:13
Хм. А что такое Чита? А люди там живут? 100%.
29 июля 2021, 08:43
Вы же понимаете, что не пропустят этот вопрос)
28 июля 2021, 11:34
Знатная ответочка нелегитимушке от мелкова прилетела!
28 июля 2021, 11:25
Прекратите гадить А.М.Осипова!,писаки. Он и умница и красавец и просто прекрасный человек. А то, что гуляет в интернете ,достойно проверки. Где доказательства? Что лично он не сделал? Бригаду министров критикуйте!😈😈😈. ФАС!
28 июля 2021, 21:32
А вообще каким боком г-н Осипов относится к мосту РАО РЖД. Как собственник, акционер. пассажир. Так.Мимо проходил.