перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Осипов: Наша задача — обеспечить чистоплотные выборы

28 июля 2021, 12:06
28 июля 2021, 12:17
М-да, крупный специалист  по честным и прозрачным выборам.
28 июля 2021, 12:28
Я аж ржу нимагу! Уже лет 20 таких выборов не видывали. 
28 июля 2021, 13:20
Чистоплотные выборы,все избиратели должны помыться в бане перед выборами,приодеться и прийти так на выборы чтобы выборы были чистоплотными.Избиратели должны высказаться,за кого голосовать,списки большие а достойных кандидатов нет.Вот если бы умное голосование и всем противникам власти объединится вокруг одного кандидата.Просто голосовать невзирая на отношение к партии,просто выбрать не из новых клонов едросов,не жириков.Может перед выборами навальновцы предложат такое.
Понятие "честные выборы" и Путинская России-это слова антонимы!
28 июля 2021, 12:20
Как в прошлый раз? Гы-гы-гыыы!
28 июля 2021, 12:20
Ну всё, пропали выборы!
28 июля 2021, 12:40
Странно, но я на сколько помню у Губернатора нет таких полномочий и прав!
Вообще лезть не имеют права! 
Название какое «рабочая группа по оказанию содействия»
Содействуйте в недопущении самих себя к выборам.
28 июля 2021, 13:07
Это вотки много надо будет..
28 июля 2021, 14:17
Какое глубокомысленное замечание. Ося отжигает как всегда. Его перлы можно издавать большими тиражами. Все будут ржать.
28 июля 2021, 15:32
Уважаемый Александр Михайлович. А зачем же вы и в качестве кого вы возите с собой Скачкова. В тупике, если мне не изменяет память ещё пока не собираются железную дорогу строить. Уж не попахивает здесь применением административного расурса. 
28 июля 2021, 18:21
Не смешите,вам никогда и никто не верил
28 июля 2021, 15:17
А я думал, "ваша" задача в данный момент - ликвидировать последствия потопа.
28 июля 2021, 16:51
Ну что ж,отправим ему мыла,порошка,чистотайда,санэкса и прочей лабуды. Пусть выбирает, чем чистоту наводить.
28 июля 2021, 22:48
Популистские лозунги и только, а за ними сплошная ложь. 
28 июля 2021, 12:45
Ага. Распилить и чтоб все было чисто. Он об этом)
28 июля 2021, 13:16
👏👏👏.
28 июля 2021, 17:54
Ага, такие же "чистоплотные" какими были губернаторские "выборы"?
Осипов, скажите - вы так же, как Жданова приверженец региона Забайкалье? Может, захотите баллотироваться на второй срок? 
28 июля 2021, 14:35
Сомневаюсь