перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Находящиеся в моностационарах и на изоляции забайкальцы смогут голосовать

28 июля 2021, 12:39
А кто будет голосовать неправильно - отключим кислород! 
28 июля 2021, 12:54
Вот в моностационаре просто мысль у больного одна,как проголосовать.
Я вообще не понимаю зачем тратить огромные деньги на этот фарс,на эту имитацию выборов,когда у нас куча финансовых"дыр",требующих больших финансовых вложений,как например ,подготовка к отопительному сезону и помощь пострадавшим от наводнения!
28 июля 2021, 13:21
28 июля 2021, 12:54
Вот в моностационаре просто мысль у больного одна,как проголосовать.
😨😨😨.👍👍👍.👏👏👏. Ну скорость норика добавить,седацию убрать,и оставить принудительное ИВЛ(отряд 731- отдыхает). Быстро проголосует!
28 июля 2021, 14:29
В россии две проболемы - короновирус и выборы😹😹😹. Остальное вроде норм у нас
28 июля 2021, 13:24
А разве изоляция ещё действует? По-моему, круг контактных лиц не устанавливают более. 
28 июля 2021, 14:17
Ну да. По ТБ ,изоляцию лучше не повреждать! И о заземлении помнить всегда!😱.
28 июля 2021, 13:23
За ЕР то наверное и мертвые проголосуют. 
28 июля 2021, 13:32
Так голосуйте! Господа,кто не дает? Ну зады свои оторвите,или так и будете сидеть"с картохой". Картоха в этом году будет актуальна!
28 июля 2021, 13:53
28 июля 2021, 13:32
Так голосуйте! Господа,кто не дает? Ну зады свои оторвите,или так и будете сидеть"с картохой". Картоха в этом году будет актуальна!
А у нас всегда так,против пенсионной реформы сколько писали здесь а на первый митинг пришло 200 человек,в основном пенсионеры.А я пораньше пришёл,думал на площади Труда места не будет,потом в одной правительственной газете фото сверху митингов по России,на них кучки людей и заголовок статьи-граждане не поддались на агитацию коммунистов,они понимают необходимость пенсионной реформы.После митинга на своей страничке в Одноклассниках написал-если люди не хотят поднять задницу от дивана то пусть получают повышение  пенсионного возраста.
28 июля 2021, 14:32
28 июля 2021, 13:32
Так голосуйте! Господа,кто не дает? Ну зады свои оторвите,или так и будете сидеть"с картохой". Картоха в этом году будет актуальна!
Нет, спасибо. Создавать массовку этому спектаклю нет никакого желания. 
28 июля 2021, 18:39
Помимо галочки в бюллетени(против едр)
В журнале вместо подписи как в паспорте : надо писать против едр+ фото
28 июля 2021, 16:44
Пусть своего кандидата выдвигают. Будет в думе защищать их интересы. 
29 июля 2021, 08:34
В нашей стране и мёртвые то умудряются голосовать, а чего уж про реанимативных говорить!😂
"Роспотребнадзор рекомендовал пройти вакцинацию до выборов". 
А что не дал рекомендаций, как это сделать без вакцины.?