перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Гурулёв рассказал, кто из зампредов правительства края отвечает за последствия паводков

1 августа 2021, 21:50
Интересно, а Осипов за что-нибудь отвечает?
Или Ванчикова, за что-нибудь отвечает? 
Подпись: врачи-депутаты в белоснежных накрахмаленных халатах. 
2 августа 2021, 02:50
А Ванчикова ни за что не отвечала, не отвечает и отвечать не собирается.  Даже непонятно, она где вообще находится?
2 августа 2021, 09:29
А где Ванчикова? Она за что-то отвечает? или только числиться?!
2 августа 2021, 03:32
Как дела?  Все в порядке падаем.щ
1 августа 2021, 20:55
Команда что надо! Особенно Щеглова спец в здравоохранении! А где сей ШЕДЕВР можно в полном виде узрить? Ну чтоб сеачать.
1 августа 2021, 21:30
Ну, то что Кошелева поставят ответственным по самому гнилому и объемному направлению было сразу ясно. Для того и вызвали  аж из Москвы. Потому как до этого все это направление было просто провалено. И никто за это никакой ответственности не понёс. Всё по- тихому слились. Кошелев у не позавидуешь. 
И еще. А сам Гурулев то какое направление курирует? 
1 августа 2021, 21:56
Гурулев курирует ЧС, и главное, что у нас большая вода не унесла жизни 
1 августа 2021, 22:02
1 августа 2021, 22:02
Гурулев курирует ЧС, и главное, что у нас большая вода не унесла жизни 
И не только ЧС., но и кислородный завод. 
1 августа 2021, 21:07
Ваша тема сейчас, выборы.
Пора бы уже лексикон сменить. 
1 августа 2021, 21:12
Выборы-то ладно, кто если не Гурулев сейчас заставит всю эту шайку поработать
1 августа 2021, 21:35
1 августа 2021, 21:35
Выборы-то ладно, кто если не Гурулев сейчас заставит всю эту шайку поработать
Объясните нам, простым забайкальцам, когда эта карусель кадровая остановится. Одних назначают, потом снимают. Снова новых. И опять снимают или в основном сами  уходят. И до каких пор?   Крайних в этом бардаке кадровом не найти. Всё временщики. Результатов работы не видно.  Или это специально делается, чтобы легче было от ответственности уйти? 
2 августа 2021, 07:04
Его так много стало, рвётся со страшной силой в госдуму, где в основном сидят десятилетиями подобные древние истуканы- словоблуды. Возможно придёт время, когда будут строго подходить к возрастному цензу и не будут допускать ни к какой ветви власти такой отработавший, отслуживший, опустошенный, но крикливо-маразматический генофонд. Давно пора сидеть на печи, растить грядки и нянчить внуков, сочиняй мемуары. Помню соседа К-на, б/у уполномоченного по правам. Тот шаркал ногами, путался в пространстве, терялся в именах, но хватался за кормушку всеми клетками. Это просто через край, даже противно наблюдать. 60 лет и гуд бай, дай дорогу, пиши книги.