перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Суд отказал Григорьеву в обжаловании решения о регистрации Кулиевой в качестве депутата ГД

6 августа 2021, 08:24
 Кручу, верчу, но за работу депутатом денег хочу -  
6 августа 2021, 09:33
Простите, за какую работу?
6 августа 2021, 10:12
Никогда такого не было и вот, опять.
6 августа 2021, 13:01
Вообще причём тут деньги? Человек по совести все делает 
6 августа 2021, 12:01
Людям иногда хлеб не на что купить а вы в игры играете чтобы получить теплое место
6 августа 2021, 13:00
Вы по себе то не судите
6 августа 2021, 01:52
Григорьев, Кулиева - кто такие?
6 августа 2021, 14:30
А что с комментариями власти у нас все плохо? Что за бред вообще, ведь это несправедливо и вообще ко всем должно быть равное отношение 
6 августа 2021, 13:17
Григорьев хороший мужчина, я к нему лично обращалась и он помог мне, а вот Кулиева очень странный персонаж. И я удивляюсь, а что у нас все странно. Одни могут с нарушениями учавствовать, вторые на день позже, раньше недонесения бумажку- все нет нельзя, а то трагедия будет 
15 августа 2021, 23:50
Кулиева, ладно, а вот Скачков ЗабЖД развалил и на теплое место хочет залезть? Ни в коем случае нельзя его туда, пусть на пенсию идет и внуков нянчит! И волков тоже с ним же, ничего за пять лет не сделал, только один неатив.Одни варяги лезут!
6 августа 2021, 10:19
Как низко пал Григорьев, испугался конкурента и таким способом решил себе очков набрать. Работал бы лучше с населением, ездил обещания раздавал, а не по судам шастал, может хоть кто то да проголосовал.
6 августа 2021, 11:51
Этот Григорьев и еще Носов обклеивают с завидным постоятством наши дома по примеру листовок о таксе. Весь дом через каждые полметра обклеили своими фейсами. Где найти на них управу. А вот Кулиева не занимается этим. Уважаю ее.
6 августа 2021, 12:54
6 августа 2021, 11:51
Этот Григорьев и еще Носов обклеивают с завидным постоятством наши дома по примеру листовок о таксе. Весь дом через каждые полметра обклеили своими фейсами. Где найти на них управу. А вот Кулиева не занимается этим. Уважаю ее.
Жалобу в Контрольную инспекцию города с фотофиксацией. 
6 августа 2021, 12:59
6 августа 2021, 11:51
Этот Григорьев и еще Носов обклеивают с завидным постоятством наши дома по примеру листовок о таксе. Весь дом через каждые полметра обклеили своими фейсами. Где найти на них управу. А вот Кулиева не занимается этим. Уважаю ее.
Для расклейки агит материалов должны быть отведены специальные места, расклеил в неположенном месте, заплати штраф в казну и снятие с выборов, вот тогда может хоть одна извилина заработает
7 августа 2021, 09:02
А ведь он в какой-то степени прав. Все должно быть честно и по закону. Поэтому за отказ обидно. 
UPD. Тут про листовки пишут ещё. Григорьев кстати говорил, что после выборов субботник будет, все это уберут. 
6 августа 2021, 13:00
Да, просто у нас не умеют справедливо относится ко всему. Одним все, а другим ничего! Григорьев хочет, чтобы было по совести . И вот комментарии от ботов вообще не красят ситуацию, потому что все нормальные люди понимают, что кто-то забоялся 
6 августа 2021, 14:56
Да, конечно, понятно, что Григорьев забоялся
7 августа 2021, 09:04
Юрий, удачи вам. Дай бог вам крепких нервов и сил. 
6 августа 2021, 16:07
Этот Григорьев все дома позагадил своими листовка, человек ещё не избрался, а уже умудрился потрепать вид города.Прям сразу захотелось голосовать за такого парня.
7 августа 2021, 00:48
Я не могу не прокомментировать, когда вижу необъективность. "Прекрасное" суждение у некоторых "всплыла", "не слышно", "не видно". Вы хоть обращались к Василине? Или она должна быть как Ольга Бузова - петь, танцевать на камеру, плакать на камеру при виде голубых греческих крыш. Наверное, у вас реально нет насущных проблем и  единственное, что забавит - это веселье. Это хорошо!  Вы везунчики. Василина Васильевна Вам огромная благодарность за помощь моему мужу. За то, что не остаетесь равнодушными к проблемам и доводите дело до конца! Дай Бог здоровья Вам, вашей семье и команде.