Дело не в земляке уже. Чиновник такого ранга, полностью дискредитировшая себя где только возможно вызывает полное отторжение не только у простого люда, но и у своих коллег и подчинённых. Её время вышло. С треском из-за политкорректности к сожалению не выгонят, но после выборов по-тихому исчезнет. Недолго осталось.
Если Ванчикова до сих пор сидит в Правительстве Забайкалья,и не просто сидит,а позволяет себе хамство и беспредел, то значит есть люди в Москве,которые ее лоббируют(крышуют).И этим людям наше мнение абсолютно фиолетово.
Отлично знаю, что у силовиков и гос служащих за почётную грамоту от профильного министра РФ в будущем идёт надбавка к пенсии на 5%. А почётная грамота президента наверное ещё интереснее.
Поди в служебной командировке за счёт бюджета. Детей своих особо одаренных навещает. Ну, ей и семье всё можно. И грамоту величайший запросто подарит и крикливого думца с общественностью затыкает ором запросто. Уникум просто.
А что ей тут делать? Тут по 300 в день заражаются, подхватишь ещё чего.. А на всякий пожарный - Гурулёв есть, посчитает, вакцину достанет, вообще разрулит.. А мы лучше пока подальше, явно более важными делами займемся. А то дурное население как-то не воспринимает крикливую "заботу" некоторых.
Предлагаю наградить её рулоном туалетной бумаги,это самая подходящая награде при какой либо фобии. Тут у неё явный признак страха вопросов по существу.
Считает себя достойной президентской бумажки ! Подняла Забайкальскую медицину с колен , благодаря себе любимой , вывела количество заболевших в ноль ! В незапамятные времена вся грудь была бы в наградах , присвоенных самой себе !
А мне говорят, что в СССР просто так не награждали. Только за заслуги и достижения. Сейчас цена наградам грош, даже Героям. Это уметь надо так уронить.
А мне говорят, что в СССР просто так не награждали. Только за заслуги и достижения. Сейчас цена наградам грош, даже Героям. Это уметь надо так уронить.
В ссср и сейчас все заслуги и награды только по великому блату, ничего не изменилось
Она потом звание «ветеран труда» получит со всеми грошовыми привилегиями впридачу к этому званию. Вот для чего они друг друга награждают ценными фуфло-бумажками.
Она потом звание «ветеран труда» получит со всеми грошовыми привилегиями впридачу к этому званию. Вот для чего они друг друга награждают ценными фуфло-бумажками.
Ну и фиг с ними! Нашли чему завидовать. Таким даже ордена "Героев труда" назначают и что? Позвонила как-то такая "героиня" и потребовала, чтобы я её дочурку своим навыкам обучила, содержала и ещё денежек дала. Мой ответ был прост: "Если руки растут от туда, откуда не следовало бы, то в люди даже записываться не стоит, а требовать как родственница уже не может, т.к. уже надоела". Так и с этой. Людьми они уже по сути не являются, а если заело - проследите за их потомством пока не надоест.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
сев.
704мм 63%Ванчикова не ответила на запрос «Чита.Ру» о награждении её почётной грамотой президента
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Чиновник такого ранга, полностью дискредитировшая себя где только возможно вызывает полное отторжение не только у простого люда, но и у своих коллег и подчинённых. Её время вышло. С треском из-за политкорректности к сожалению не выгонят, но после выборов по-тихому исчезнет.
Недолго осталось.
Позвонила как-то такая "героиня" и потребовала, чтобы я её дочурку своим навыкам обучила, содержала и ещё денежек дала. Мой ответ был прост: "Если руки растут от туда, откуда не следовало бы, то в люди даже записываться не стоит, а требовать как родственница уже не может, т.к. уже надоела". Так и с этой.
Людьми они уже по сути не являются, а если заело - проследите за их потомством пока не надоест.