перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Немакина назвала вопросы о её статусе и встрече с Мурашко личными моментами

11 августа 2021, 08:38
11 августа 2021, 08:43
С  каких  это  пор  рабочие  вопросы о  статусе  министра  вдруг  стали "личными   моментами"?. Более  чем  странно.
11 августа 2021, 09:01
И её часто показывают с чашечкой кофе! Реклама  какого то кофе, не? 
11 августа 2021, 09:11
Да неговори, как будто они вверх вниз туда сюда))))
11 августа 2021, 09:47
Немакина определенно берега попутала!"Личные моменты" у Немакиной с Мурашко могли бы быть,если бы она была его любовницей,но я глубоко уверен,что она не в его вкусе,такие наглючие бабы с менторским голосом мужикам не нравятся от слова"совсем".Она не в частной шаражке работает,а в госструктуре и зарплату получает из наших налогов.И тот факт,что она НИ КОГО не устраивает на этой должности:ни господина Мурашко,ни жителей Забайкальского края,позреваю,что и Осипова ее кандидатура не устраивает,но так как наглости и беспардонности Немакиной не занимать,Немакина почему то не уходит.
11 августа 2021, 09:18
Личное - это про полеты на метле. Рабочие вопросы - не личное.
11 августа 2021, 09:34
У нее грани стерты,личное и не личное. А вообще призабавная ситуация:и.о. министра ассоциирует себя министрой!
 "Воз"(система здравоохранения региона) не только "ныне там", он даже развалился. Министра"а Я все летала"! И "все соответствует дорожной карте". Судя по "карте" дорога у нее ,все больше "последний путь"! Вопрос:что курит,доля в бизнесе "последний путь" и привлечение психиаторов к ее судьбе!,остается открытым.  Более непродуктивного, руководителя отрасли, найти сложно! Может пора уйти?,с миром!
11 августа 2021, 10:11
11 августа 2021, 09:34
У нее грани стерты,личное и не личное. А вообще призабавная ситуация:и.о. министра ассоциирует себя министрой!
 "Воз"(система здравоохранения региона) не только "ныне там", он даже развалился. Министра"а Я все летала"! И "все соответствует дорожной карте". Судя по "карте" дорога у нее ,все больше "последний путь"! Вопрос:что курит,доля в бизнесе "последний путь" и привлечение психиаторов к ее судьбе!,остается открытым.  Более непродуктивного, руководителя отрасли, найти сложно! Может пора уйти?,с миром!
Такие,как Немакина,по хорошему и с миром не уходят!ВАНГУЮ:выгонять ее будут долго,сначала ее не утвердят,потом будут намекать об уходе,затем будут прямо указывать на дверь,но все это не сработает!Сработает только насильственный пендель под зад.А уходить она будет со словами:Вы ещё пожалеете и приползете ко мне на коленях с извинениями!".
11 августа 2021, 08:49
Как интересно и содержательно.
11 августа 2021, 08:50
Немакиной ясно было сказано, чтобы зря не тратила бюджетные деньги на поездки в Москву, министром ей не быть
11 августа 2021, 09:28
Размер чего она показывает? 
11 августа 2021, 09:31
Это личный момент.
11 августа 2021, 10:13
11 августа 2021, 09:31
Это личный момент.
Это реклама мурашкиного личного момента
11 августа 2021, 16:00
Того, что кладет на мнение жителей края
11 августа 2021, 17:03
Чиновницы расписались в своей бездарности .вы как ни садитесь ,все в музыканты не годитесь (басня Крылова )
11 августа 2021, 20:59
Да ей хоть как ,хоть на что и чем. Все не годится!
12 августа 2021, 00:35
Слабо признаться, что не тянет на эту должность, вот всякую фигню и несет. Что это за личный момент? Как-то пошловато даже