перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Сити-менеджер Читы на камеру покормил бездомного в столовой

12 августа 2021, 16:19
Благодетель то наш, кормилец.
12 августа 2021, 16:21
Это он прикармливает. Походу всё-таки получили лицензию на отстрел
12 августа 2021, 15:49
И больше в столовой никого нет!
Слов нет людских от этой показухи! Для кого, для чего, город в траве, .овне, собаках, помойках, вонь от нечистот, а клоуны развлекаются 
12 августа 2021, 17:59
Вот надоела эта показуха идиотизм какой-то человек не на своем месте не может ни сам организоваться ни работу организовать но страшно любит светить мордочкой на камеру вот для чего это сделано ? Для чего об этом писать что больше новостей в городе нет !!
12 августа 2021, 15:51
Через секунду после выключения камеры: А теперь пошёл вон отсюда, бомжара!
12 августа 2021, 17:20
Нет,они расцеловались и Сапожников сказал-ты,это если что,заходи.
12 августа 2021, 17:27
12 августа 2021, 17:27
Нет,они расцеловались и Сапожников сказал-ты,это если что,заходи.
С женой познакомлю, в Забпризыв продвину! Может главврачом клинички побудешь, отъешься хоть там на халяву!
12 августа 2021, 19:09
12 августа 2021, 19:09
С женой познакомлю, в Забпризыв продвину! Может главврачом клинички побудешь, отъешься хоть там на халяву!
Да,да так и было.
12 августа 2021, 15:19
Цирк набирает обороты. Этому мэрскому заму о дорогах беспокоиться, о подаче горячей воды, а он показуху устраивает. Тарелку супа купил, какой хороший парень. Столовку от столь значительного гостя после долго проветривали? Слабо было в мэрскую столовую бомжа привести? 
12 августа 2021, 15:20
Не он же об этом сказал, а повориха. 
12 августа 2021, 15:28
12 августа 2021, 15:28
Не он же об этом сказал, а повориха. 
Это конечно все меняет, сама пришла и рассказала, а фотографы тоже случайно оказались на месте, так звёзды сошлись. Сдачу на чаевые или на опохмел оставил, наверное жене унёс. Знаете, подобные человеческие поступки, тем более в таких должностях маскируют в связи с христианской доктриной делать добрые дела втайне. Он государственный служащий, а не коммерс, подобное поведение это пошлятина и чистой воды пиар. Вопрос для каких целей.
12 августа 2021, 17:49
12 августа 2021, 17:49
Не он же об этом сказал, а повориха. 
повариха.- товарищ doctor!
12 августа 2021, 19:04
Какой позорный пиар! 
12 августа 2021, 17:09
Не удивлюсь, если следующее действие прапорщика, будет выдвижение себя на выборы в Госдуму.
12 августа 2021, 18:12
Прапорщик начал собирать свой электорат для выдвижения в Думу.Ораторским искусством он не обладает,дара убеждения(кроме силового) у него нет,остаются только бомжи.Вот он и начал их прикармливать.
12 августа 2021, 16:55
ключевые слова - на камеру. фу. 
12 августа 2021, 15:44
Это реклама столовой.
12 августа 2021, 15:25
Фотоняшка, жжёт по полной.
12 августа 2021, 19:39
Ну накормил, и накормил. Что из этого событие делать? Обязательно на камеру! Фу, противно, от таких пиарных моментов.
12 августа 2021, 15:48
Добрый поступок. Если бы не сделали из этого новость. Пусть бы молва народная разнесла, выглядело бы естественнее. А так, да, показухой какой-то попахивает.
12 августа 2021, 18:10
Хоть один бомж стал сытым на время. Только вот на камеру то зачем было снимать? Кормил ради того, чтобы устроить показушность? Только не говорите, что мужик с камерой в этот момент случайно оказался в столовой.
12 августа 2021, 22:04
аж всплакнул. есть же на Руси еще сердобольные помещики. многая летааа
12 августа 2021, 21:49
Надеюсь хоть не с руки.
12 августа 2021, 15:13
С его  зарплатой  можно  всю  Читу  накормить 🤣🤣🤣🤣🤣
А ты со своей, хоть кого нибудь накормил?
12 августа 2021, 15:19
А ты со своей, хоть кого нибудь накормил?
А  ты  неподлизывай  и тебе рогалик  купит. 
12 августа 2021, 15:26
12 августа 2021, 15:26
А  ты  неподлизывай  и тебе рогалик  купит. 
Картина - холст масло  "  Барин кормит холопа"
12 августа 2021, 19:00
По любому тик-ток снимал!
12 августа 2021, 19:43
Бедные, нищие и бомжы в нашей стране и есть результат работы ему подобных. Благодетель нашелся. 
12 августа 2021, 22:30
Правильно, раньше нищих и бомжей не было, потому что тунеядцев наказывали.А теперь воля вольная, гуляй бродяга.И снова кто то виноват.
12 августа 2021, 22:46
12 августа 2021, 22:46
Правильно, раньше нищих и бомжей не было, потому что тунеядцев наказывали.А теперь воля вольная, гуляй бродяга.И снова кто то виноват.
А кто виноват, что в нашем регионе как и по всей стране разрушены практически все промышленные предприятия? Или прямо у нас так легко с работой? Кругом чинопочитание и колассальные разрывы в зп, а большая часть населения бедствует и получает МРОТ в рот. 
12 августа 2021, 15:21
В харю им надо кидать их обеды, как жирику бабка кинула его 1000р
12 августа 2021, 15:25
За то что бабка кинула 1 000, она получила 10 000. 
12 августа 2021, 15:48
12 августа 2021, 15:48
За то что бабка кинула 1 000, она получила 10 000. 
Иди нуди в другом месте, надоел, нудота
12 августа 2021, 15:53
12 августа 2021, 15:53
Иди нуди в другом месте, надоел, нудота
Не гунди, гундосый. 
12 августа 2021, 18:44
Человек, который придумал эту PR-акцию явно не очень сообразительный. Тот, кто кормит бездомного - скорее всего хороший человек и хочет помочь человеку, которому непросто. Но тот, кто приглашает на это мероприятие оператора - скорее всего делает это исключительно ради личного пиара, с на трудности других ему глубоко плевать.
Ведь не будь там оператора, эта новость звучала бы иначе. Что, а вдруг бы никто не увидел, никто не рассказал никому? Так ты зашли так же своего человека туда с телефоном, пусть якобы втихую снимет всё а потом отправит в "стань известным репортером" или куда душе угодно. И всё - негатива было бы гораздо меньше, может кто-то даже бы поверил в искренность намерений. Но имеем то, что имеем. 
13 августа 2021, 07:33
главное в этой новости "НА КАМЕРУ" и обратите внимание что в столовой никого нет. ПОКАЗУХА
12 августа 2021, 21:39
Не от большого ума таким образом пиарится, противно даже читать, ну  если и накормил, обязательно на весь мир сообщать
12 августа 2021, 21:49
Так цель кормёжки и была,чтобы все узнали,что Сапожников кормит бездомных.Он и не собирался делать из этого тайну,посыл этой благотворительной акции Сапожникова был такой:пусть я тупой,но зато я добрый!
12 августа 2021, 15:20
Возможно, у него день сурка.
12 августа 2021, 23:17
А потом сказал сшей себе маску!))))
12 августа 2021, 16:38
По уровню интеллектуального развития они на одной ступени
12 августа 2021, 16:40
Не льстите прапору!
12 августа 2021, 22:07
Да подстава какая-то, кто то с камеры снимал того оператора. Вообщем Чита ру, давай предлагай свое мэра и губернатора в придачу. 
Представляю сколько сейчас грязи польется на Сапожникова, а ведь он всего лишь бездомного обедом накормил.
12 августа 2021, 15:23
Да на вас давно овно бочками льется, обтекать не успеваете😂😂😂
12 августа 2021, 22:25
Сами то, дерьмо тут льющие на человека, наверное и бездомную собаку не накормят.