перейти к публикации
62 комментария к публикации

Замгубернатора Костенко предложил наградить Гурулёва почётной грамотой президента России

13 августа 2021, 16:29
А тех Людей, что действительно это делали, разве не нужно награждать, хотя бы премией? Или у нас отмечают только тех кто за пределы кабинета  редко выходит?
13 августа 2021, 16:59
У них просто  запись на очередь, крикливый значит,  был вторым. После Ванчиковой, она первой встала на очередь. И дальше- по счёту.
13 августа 2021, 19:29
13 августа 2021, 19:29
У них просто  запись на очередь, крикливый значит,  был вторым. После Ванчиковой, она первой встала на очередь. И дальше- по счёту.
Грамота от Президета РФ дает от 5 до10% надбавки к зарплате ежемесячно,поэтому он все так стремительно стараются её получить.Вот в чём сила Грамоты.А награждать Гурулёва,так рано еще,реки еще "бушуют",проблемы остались,а Вы уже кинулись НАГРАЖДАТЬ.Подождите,закончится паводок,потом можно и НАГРАДИТЬ.
13 августа 2021, 23:00
13 августа 2021, 23:00
Грамота от Президета РФ дает от 5 до10% надбавки к зарплате ежемесячно,поэтому он все так стремительно стараются её получить.Вот в чём сила Грамоты.А награждать Гурулёва,так рано еще,реки еще "бушуют",проблемы остались,а Вы уже кинулись НАГРАЖДАТЬ.Подождите,закончится паводок,потом можно и НАГРАДИТЬ.
Там по положению положено 2 оклада.вот и "рвутся" они получить эти денежки дармовые,помимо премий и материальных пособий/от 2 до 3х окладов/-"лечебные" к отпуску.Не упустят ни одной копейки.Как-то так,ничего личного
13 августа 2021, 16:24
Почетная нынче профессия - шефов ублажать!
13 августа 2021, 17:24
Вот скажите,что хорошего сделал Гурулев для Забайкалья?Ответ-НИЧЕГО!Гурулев только мельтешит перед камерами ,имитируя бурную деятельность.Сапожников на камеру бомжей кормит,а Гурулев на камеру орет и матерится.И за это его награждать?Вы чё с дуба рухнули?
13 августа 2021, 18:01
Друг дружку и деньги в кружку! 
13 августа 2021, 18:15
13 августа 2021, 18:15
Вот скажите,что хорошего сделал Гурулев для Забайкалья?Ответ-НИЧЕГО!Гурулев только мельтешит перед камерами ,имитируя бурную деятельность.Сапожников на камеру бомжей кормит,а Гурулев на камеру орет и матерится.И за это его награждать?Вы чё с дуба рухнули?
Гурулев-это реальный ПОНТОРЕЗ,на стадии понтов все и заканчивается.В одном месте покричал,поматерился ,поехал в другое место изображать деятельность "слуги народа".
13 августа 2021, 17:59
Реально заслужил! Награда нашла своего героя! Гурулев реально её достоен. 
13 августа 2021, 18:02
Я первый назвал его своим героем, это мой герой! 
Ищи себе другого. 
13 августа 2021, 18:29
Огласите список реальных дел Гурулева!
13 августа 2021, 19:50
13 августа 2021, 19:50
Огласите список реальных дел Гурулева!
Они все геройские. 
13 августа 2021, 18:03
Гурулев к награде! 
13 августа 2021, 22:16
Гурулев в ответ на такой комментарий должен ответить-есть,к награде.
13 августа 2021, 23:19
Чё на Гурулёва на езжаете? Не нравится что гнёт зажравшихся чинушь,дуйте сами заставьте работать ласковым словом. Только втыком можно заставить кого то шевелиться. Правильно награждают Гурулёва,сами вы понторезы и тихушники по кнопкам шпарить и всех хаять.
14 августа 2021, 09:10
Опупеть как боты работают. Но сне которыми комментариями справиться все равно не могут
13 августа 2021, 16:39
Позор!
13 августа 2021, 18:53
Я предлагаю наградить Гурулева деревянным прикладом. Предметом полностью отвечающим сути будущего владельца.
13 августа 2021, 19:06
Может красивое надгробие ему подарим?Возможно скоро и пригодится,печень то не железная!
13 августа 2021, 19:16
Нужно фото сделать в кресле на Шилова, а в руках грамота. 
13 августа 2021, 21:06
13 августа 2021, 21:06
Может красивое надгробие ему подарим?Возможно скоро и пригодится,печень то не железная!
Смотрю и удивляюсь?
Вам платят?
По хамски опплёвывать человека, совершено его не зная?
Ну и кто после этого дегенерат?
13 августа 2021, 17:11
Андрей Викторович, мой герой! 
13 августа 2021, 17:41
А мой герой Осипов,потому что из двух зол нужно выбирать меньшее.На фоне хамоватого,неотесанного,грузного,с очень плохой дикцией Гурулева,мой герой Осипов выглядит более выигрышно и презентабельно:всегда опрятный,спокойный и доброжелательный.
13 августа 2021, 17:52
13 августа 2021, 17:52
А мой герой Осипов,потому что из двух зол нужно выбирать меньшее.На фоне хамоватого,неотесанного,грузного,с очень плохой дикцией Гурулева,мой герой Осипов выглядит более выигрышно и презентабельно:всегда опрятный,спокойный и доброжелательный.
Он ещё и выше, я завидую тебе.
Теперь Ты мой герой! 
13 августа 2021, 18:33
13 августа 2021, 18:33
Он ещё и выше, я завидую тебе.<br>Теперь Ты мой герой! 
Уж лучше воцерквленный герой,чем сильно бухающий!Не правда ли?
13 августа 2021, 17:58
Этот прапор может только показухой заниматься, да материться  , ну это и понятно замашки армейские. Наградить его надо комплектом озк. 
13 августа 2021, 17:57
А чего грамотой мелочиться? Сразу всем ордена раздайте, налево и направо да побольше, а последствия наводнения как-нибудь сами рассосутся со временем
13 августа 2021, 18:18
Да вы что , какая грамота Призедента ?! Срочно нужно разработать и принять ,  почетную медаль Заб Края ,, Герой Заб Края ,, не менее! И первого в Крае наградить , вечно опухшего от похмелья , вечно матерящегося , ни на копейку не сделавшего для края полезной работы , генерала Гурулева ! А вторую по счету медаль , торжественно , и на развалинах Краевой медицины , вручить Ванчиковой ! Ой а дальше то , дальше то сколько героев стоит и ждёт благодарности ! 
13 августа 2021, 20:15
Друг дружку награждают, хорошо устроились
13 августа 2021, 19:42
Неужели ,есть ещё те кому не очевидно что технологический  "Проект Гурулев" создан искусственно чтобы оттенять "Проект Осипов "в неуспешную эпоху правления .а,о том какую он за это награду получит мы узнаем позднее.
Ни одного грамотного управленческого решения ,ни одной решенной проблемы в крае .
Только орать ,укладывать штабелями проблемы на других и все .
В Газимуро-Заводском  районе  пять раз собирался выехать в самое труднодоступное село Кактолга ,но так и не решился ,а мостов и дороги ,как небыло ,так и нет  после паводков, всю прошлую неделю  жители другого села Батакан жили без света ,потому что "самые крутые и трудолюбивые  парни из МРСК Сибири ",по мнению господина  Г.ни рубля не вложили в электролинию .Пять дней ! Проквасили все мясо ,продукты  в холодильниках и выбросили на помойку .
13 августа 2021, 19:51
Да, это беда серьёзная. И это 21 век, уровень большинства африканских стран будет повыше. Реалии нынешнего государства. А продукты можно было сохранить, узкую яму в 1,3-1,5 м вырыть и туда,  сверху крышку неглухую от солнца. Недели на полторы. На природе так обычно делают.
13 августа 2021, 19:04
 Когда же они уже насытятся!