перейти к публикации
24 комментария к публикации

Правительство Забайкалья рассказало, за что Ванчикова заслуживает грамоту президента

13 августа 2021, 17:41
Категорически против! Обычные рабочие моменты. Красиво доложить и выглядеть престижно на фото - этого мало. Спросите у врачей заслужила ли она простое  человеческое уважение своими действиями.Вряд -ли кто её поддержит. Каждый из нас выполняет свою работу и получает гораздо меньшее вознаграждение. 
13 августа 2021, 17:48
Ну, так категоричны вы. Вроде они всё по-честному делают, согласно занятой ранее очереди. Порядок соблюдают.
13 августа 2021, 17:46
«Друзья! Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,— Всё ваша музыка плоха!..»  За что́ же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.
13 августа 2021, 22:42
Надо в администрацию сборник басен Крылова отправить,пусть про себя почитают.
13 августа 2021, 18:20
Это не заслуженно. В Администрации не учли еще один серьезный факт при перечислении ее функциональных обязанностей, это огромная смертность при лечении и катастрофическая смертность из-за последствий COVID19. И как то на фоне этого поздравлять и искать одобрения у граждан, считаю не правомерно. Ведь график смертности, это ее настольная книга на сегодня.
13 августа 2021, 19:40
Ее гнать надо метлой.Пользы от нее как от ржавого гвоздя.
13 августа 2021, 19:27
А штраф за краснокнижные растения и то, что муж под следствием, не препятствие для награждения? А то, что детей на халяву пристраивает в МГИМО и Финансовую академию при Правительстве РФ не препятствие? А то что на людей орёт?
13 августа 2021, 19:50
Все начальники на подчиненных орут. Наш начальник тоже, но старается один на один. Его тогда можно без свидетелей и камер которых у него нет в кабинете послать отдыхать на Мальдивы. К несчастью он на них и не был, говорит денег не хватила, зато побывал в Пиндии в Гоа
13 августа 2021, 17:31
Ну кто то же ее крышует. Сыпят награды. Вот попомните мои слова- скоро в Москву уедет, найдут ей там должность.
13 августа 2021, 17:35
Ванчикова   много сделала для Заб. Края!   Полностью поддерживаю.
13 августа 2021, 18:16
Видимо штраф в 3000руб за Краснокнижные лилии не повлиял на принятие этого решения?Вот и Жданова Н. очень любила награды,даже   кандидатскую ей написал отец-Н.В.-всю жизнь посвятивший изучению Китая,она к этой дисертации-педагог ин.яза,никакого отношения не имела, но защитилась.А ведь тема -была для историка ,вот и Н,В.Гордеев эту работу и сделал.
13 августа 2021, 18:46
13 августа 2021, 18:46
Ванчикова   много сделала для Заб. Края!   Полностью поддерживаю.
Конечно много. Она дочурку с сыночкой в Москве пристроила, забрав направления у Агинских ребят. Конечно героиня, достойная грамоты.
13 августа 2021, 17:33
А по должности, она что должна делать, не это перечисленное? 
13 августа 2021, 18:21
Категорически против я! Как будто специально народ раздражают. А самой этой Ванчиковой не стыдно? Вряд-ли. Для неё понятия стыд, совесть, честь непостижимы. Прямо испанский стыд всё время из-за неё испытываешь. Блин.
13 августа 2021, 18:32
Маршрутизацию она разработала прекрасную. Со мной в ковидной палате лежали две женщины из районов, так у них один фап с фельдшером на три деревни, и уазик с советских времен, который водитель больше ремонтирует. Так они с температурой сами приехали в Читу, и за свой счет катэ сделали. А маршрутизация онкобольных во время вспышки в диспансере ковида, несомненно заслуживает награды президента.
13 августа 2021, 18:07
Блин, не бесили бы людей с этой ванчиковой! 
13 августа 2021, 21:15
Тоже мне, бином Ньютона. Жамсуев приказал - и засуетились.
13 августа 2021, 18:08
Я думал её казак украдёт с площади)
13 августа 2021, 22:40
администрация красиво написала про заслуги,дела то где? народ не видит.
14 августа 2021, 21:55
Ну, и за какой такой.?! Что творится? Кошмар
14 августа 2021, 10:51
 Пишите, льете желчь. А Вы хотя бы на избирательный участок ходите?    
 
13 августа 2021, 19:47
Наградим нашу любимую и уважаемую Аягму Ванчмкову почетной грамотой нашего Прездинета России и еще почетной грамотой от Осипова. Спасибо вам Аягма Ванчикова за заботу о нас