перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мнение врачебного сообщества в вопросе о награждении Ванчиковой не учитывалось

14 августа 2021, 02:41
Ее гнать надо метлой давно.
13 августа 2021, 20:07
Еще и не каждый врач в открытую выразит свое мнение о чиновнице Ванчиковой, она же большой начальник. Все больницы в ее власти. Ей можно орать и хабалить, пользоваться служебным положением, а врачам жить и работать в Забайкалье.
13 августа 2021, 20:31
Фото нормальное-ну что,что вы сделаете,кто вы такие,засуньте общественное мнение в одно место,мы и народ и общественное мнение для Москвы,ха ха ха ха.
13 августа 2021, 21:21
Оно никогда не учитывается! Удивили! 
13 августа 2021, 21:28
Это абсолютное неуважение народа. Со стороны властей. Так называемых. И все забывают и не понимают, что единственный источник власти - народ.
13 августа 2021, 21:50
Никто никогда не будет уважать тех, кто сам не уважает себя.
13 августа 2021, 22:08
Гурулёва куда ни шло,бегал по Краю,втык вставлял нерадивым,а Ванчикову за что? Власть,вы там все сьездили в Гондурас и там с пальмы попадали? Вы так сами себя за паршивую работу награждаете,что бы попу в случае чего отмазать? Так что ли?
13 августа 2021, 23:43
В Гондурасе минималка якобы выше, чем в РФ почти в два раза.
Так что не ту Страну назвали Гондурасом.
А насчет Врачей типа Проценко/Мясникова и эту как её там ну которая на TV пургу про чудо/чудесное несла 
  см. пикчу в прищепке
13 августа 2021, 20:14
Орден "звезды" ей дайте. 
13 августа 2021, 22:11
Награждать надо по порядку-сначала грамоту значка,потом значёк медали,потом медаль ордена,потом орден Сутулова посмертно. Вот так правильно награждать чиновников.
14 августа 2021, 16:12
Упс! Осторожно с предложениями! Это же, как руководство к действию. Материализуется.
13 августа 2021, 20:01
Сейчас  я чувствую  начнется. 
13 августа 2021, 22:23
Какие же люди в администрации Губера работают, если такую женщину решили наградить! У меня нет слов описать своё отрицательное мнение о них. 
14 августа 2021, 07:55
14 августа 2021, 07:55
Какие же люди в администрации Губера работают, если такую женщину решили наградить! У меня нет слов описать своё отрицательное мнение о них. 
Просто надо грамотно провести "опрос" среди сотрудников структурных подразделений. И всё будет тип-топ, все будут "за". Ничего нового.
14 августа 2021, 08:58
Самим то не смешно?
16 августа 2021, 08:32
Как раз , Ванчикова А Г , стояла у истоков организации борьбы с распространением коронавируса в Забайкальском крае. Это могут знать только те , кто участвовал в этом процессе.Накоплен опыт , вторая и третья волна прошла более организованно. Ну а что народ , народ во все времена никогда не был доволен властью , успешными  и одаренными .Вы посмотрите комментарии ,Вы все одинаковые , злые , может Вы все из палаты номер 6 , тогда извините.
17 августа 2021, 10:16
Я с уважением отношусь к Ванчиковой , видимо многих заедает наглость, Аягма ,надо перетерпеть, такое неуважение они делают сами себе.