перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кандидат в депутаты Ононского района: Сказали, министр ждёт час, чтобы мы вышли из партии

15 августа 2021, 16:04
как это погано любой ценой хочется остаться у кормушки 
15 августа 2021, 18:47
Партия Дела дела мутит. Гнилой ход, но по другому про них никто и не узнает.
15 августа 2021, 21:06
Любят сытно жрать за счёт народа.
15 августа 2021, 16:23
Чего они так боятся то? Разучились результаты выборов подтасовывать?
15 августа 2021, 16:40
Это реклама партии дела,какие они соперники,если кто пройдет то голосовать будет как едросы.Здесь просто показать,вот кто соперники едросов.
15 августа 2021, 16:47
15 августа 2021, 16:47
Это реклама партии дела,какие они соперники,если кто пройдет то голосовать будет как едросы.Здесь просто показать,вот кто соперники едросов.
На районном уровне голосуют не за партию, а за конкретных людей. А то, что партийная принадлежность вылезла наружу это последствия действий чиновников, потерявших всякую совесть..
15 августа 2021, 16:52
15 августа 2021, 16:52
На районном уровне голосуют не за партию, а за конкретных людей. А то, что партийная принадлежность вылезла наружу это последствия действий чиновников, потерявших всякую совесть..
Так и на районном уровне депутаты партии дела могут голосовать как едросы,чем они лучше жириков.
Если убрать все красивые слова из обещаний ЕР, то по сути останется только одно, полное физическое уничтожение пенсионеров.Если они победят на выборах , то добрые дяди и тети из ЕР, будут создавать оздоровительные лагеря для пред пенсионеров, которые не могут работать, на территориях магаданского края и Якутии, и там, под присмотром опытных "докторов" будет происходить реабилитация, а если короче, горбатых от непосильного труда будут исправлять могилами, кстати и сутулых тоже. Слава Единой России голосуйте За Партию власти.
15 августа 2021, 21:22
Те кто голосует за ЕР как гомосексуалисты: их  вроде много но среди моих друзей их нет.
15 августа 2021, 16:24
Скорпионы в банке. Власть  и её функционеры. 
Вообще-то, я в отличии от почтальона печкина, раньше был добрым, не обращал внимания на единую россию, и даже немного верил Путину, но наступил боевой восемнадцатый год, Это как-же надо любить свой народ, чтобы старых, больных людей цинично переучивать на бульдозеристов, крановщиков, шахтеров , и отправлять работать вахтами на севера, где даже молодые не выдерживают? И еще планировать увеличения продолжительности жизни.Даже Адольфу Гитлеру такое в голову не приходило. А истинная цель этой реформы, полностью искоренить пенсионеров, оставив пенсионный фонд, для сбора пенсионных отчислений. Интересно, где эти гады, которые несколько лет назад щеголяли в футболках, с логотипом ЕР и харей президента сейчас. Образумились, или в подполье ушли, чтобы пакастить в тихушку. Ссат народного гнева твари. А новые инициативы которые якобы подняли рейтинг ЕР , это наглый и циничный плевок в лицо народа. Но это еще цветочки. Так что голосуйте за ЕР и будут вам Ягодки. И еще, вопрос к читателям, верите ли вы в то, что я подкуплен иностранной разведкой, и пишу откровенную и гнусную ложь о жизни в стране?
16 августа 2021, 09:02
Я поддерживаю вас в этом суждении. Хочу вот, что сказать. За ЕР уже давно  голосует ооочень низенький процент населения нашей страны, сдаётся мне, что побеждают на выборах представители ЕР с помощью фальсификаций. Но вот доказать факт фальсификации не предоставляется возможным. Думаю, что настанет всё же то время, когда им придётся отвечать за все делишки свои. Сколько верёвочке не виться, а конец один. 
16 августа 2021, 10:30
Конечно подкуплен, однозначно! Вы зачем правду пишите о королевстве кривых зеркал? Льёте воду на мельницу идеологического противника? Где ваша снегурочка, в конце концов? А если серьёзно, то в принципе, они срослись, что ер, что ср, лдпр и кпрф. Голосовать нужно за каких-нить зелёных, левых, правых, пенсионеров. Они, пока очухаются, что их выбрали, не успеют хоть сильно напакостить! И да, смешно будет понаблюдать, как в эти партии бывшие едросовцы повалят.
16 августа 2021, 08:53
Нормальный такой руководитель пресс-службы. Ничего не знаю, ничего не вижу, ничего никому не скажу.
15 августа 2021, 17:24
Ну вот, наконец-то внятно обозначили "политические мотивы". А то ранее громкие обвинения озвучили, а наполнить их конкретным содержанием не удосужились.
16 августа 2021, 13:04
влада шатохина - не первый раз мелькает в сми это имя рядом с главой района бородиной. влада шатохина из библиотекарей в серые кардиналы ононского района? как люди растут! что-то раньше даже скандалы с танхаевым так не гремели 
28 августа 2021, 17:28
Господа зажрамшись. Смердит - с знаете, от той грязи! Властьдержащие просто думали как по-прежнему, по старинке прокатит, угроза и все-лапы вверх. АН нет, времена не те! 
15 августа 2021, 17:13
Партия скандальная 
15 августа 2021, 18:28
Партия, как партия. В Агинском - реально, имеет сильные позиции.