перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Левкович опровергла, что давала поручение убрать работников культуры с выборов

15 августа 2021, 19:28
Она кормится с государственной кормушки,естественно будет все отрицать.
15 августа 2021, 19:27
А что она еще может сказать.Вот на полиграфе ее проверить и сразу станет ясно что она .
15 августа 2021, 19:08
 да же нет не малейшего сомнения ,мелкие чинуши сейчас лоб разобьют чтоб  угодить вышестоящим какой ужасный строй мы выстроили и чем дальше тем страшнее
15 августа 2021, 22:04
Открытая, беспринципная ложь - это уже нормальное явление для тех, о ком вы говорите. Для них главное оправдать себя и неважно верит в это кто - нибудь или нет. Вот интересно, просто любопытно - их совесть хоть когда - нибудь мучает? 
16 августа 2021, 02:46
16 августа 2021, 02:46
Открытая, беспринципная ложь - это уже нормальное явление для тех, о ком вы говорите. Для них главное оправдать себя и неважно верит в это кто - нибудь или нет. Вот интересно, просто любопытно - их совесть хоть когда - нибудь мучает? 
Ничего интересного,  совесть их не мучает. Потому что она у них отсутствует.  
16 августа 2021, 12:24
16 августа 2021, 12:24
Ничего интересного,  совесть их не мучает. Потому что она у них отсутствует.  
И все же остаётся вопрос - неужели люди ТАМ считают всех вокруг наивным простачками, недоумками для которых все, что будет сказано, станет истиной в последней инстанции? Человек, облеченный властью, должен уметь убеждать людей. Это вне всяких сомнений. Но при этом сам убеждающий должен, как минимум, иметь способность внятно и чётко выражать свои мысли и в полной мере обладать информацией по вопросу, о котором идёт речь. Для этого ему/ей необходимо иметь уровень интеллекта выше, чем у подавляющего большинства убеждаемых. А он, этот самый интеллект, не только слышен, но и виден должен быть. Прямо на лице, а точнее в глазах. 
15 августа 2021, 19:20
Едро давно себя дискридитировало своими делами и отношением к народу, коррупцией и воровством. И ещё много чем не хорошим. 
16 августа 2021, 02:47
За кого угодно буду голосовать, ещё подумаю, но только не за кандидатов из ЕР.
15 августа 2021, 20:33
А что это Левкович ужом завертелась? Только рацон покинула и сразу запреты? Так не бывант,чует попа потерю мягкой табуретки.
15 августа 2021, 20:15
И даже не краснеет! Все голосуем за партию власти, за партию чиновников! Ура!
15 августа 2021, 20:24
И какая отвратительная 
16 августа 2021, 02:48
Она бледнеет от страха быть отстраненной от кормушки.
15 августа 2021, 19:03
Очки Партия набирает 
15 августа 2021, 19:29
Очко они набирают.
15 августа 2021, 19:35
15 августа 2021, 19:35
Очко они набирают.
В очко.
15 августа 2021, 20:40
Не, это ЕдРо переживает за своих кандидатов, вот и подчищает выборное поле с помощью адм. ресурса, но это мое субъективное мнение. Думаю не должны грамотные люди просто так голословно в СКР обращаться. Может запись есть, потому и районный глава не комментирует.
15 августа 2021, 22:09
"И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат. и меня вылечат"