перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Вакансия замглавы администрации губернатора Забайкалья размещена на сайте объявлений

23 августа 2021, 11:40
А для чего там тогда государственно-правовое управление?!? Совсем уже берега не видит.
23 августа 2021, 13:30
Из Осипова такой же губернатор,как из меня космонавт.Ему больше нравятся народные пляски,Тик-токи,да жеманное позирование на публику.И ГУБЕРНАТОРСКАЯ зарплата ему очень нравится.Поэтому скромный и тихий Осипов"тихим сапом" раздул штат до беспредела,переложив все свои губернаторские обязанности на других людей,а сам выполняет лишь роль "свадебного генерала,бесконечно мелькая перед камерами.Именно поэтому в Забайкалье такие убитые дороги ,разрушенные мосты,нет денег на пострадавших от наводнения,потому что Осиповский РАЗДУТЫЙ чиновничий аппарат СЖИРАЕТ все деньги из нашего бюджета.
23 августа 2021, 11:48
НЕ совсем понято. Будит готовить проекты нормативных актов и сам же проводить их правовую экспертизу
23 августа 2021, 11:54
Опыта работы не надо,надеюсь хоть высшее образование по профилю работы потребуют.
23 августа 2021, 14:35
На эту должность есть только один кандидат. Умеет практически всё: и заступаться за власть и деревья пилить и на экскаваторе Транссиб перекрывать, бульдозером кедрач валить, ежедневно много уколов получать. Кто это, догадайся сам? 
23 августа 2021, 16:40
23 августа 2021, 16:40
На эту должность есть только один кандидат. Умеет практически всё: и заступаться за власть и деревья пилить и на экскаваторе Транссиб перекрывать, бульдозером кедрач валить, ежедневно много уколов получать. Кто это, догадайся сам? 
Генерал в отключке? Или полполковника в отпуске?
23 августа 2021, 12:30
Примем любую кухарку на должность ., ,.!
А когда будет обьявление на должность губернатора?
23 августа 2021, 16:42
Когда назначат,тогда и сообщат. Толпа ринется,а уже поздно.
23 августа 2021, 12:14
Необходим самоубийца! Опыт не обязателен,наличие сухарей приветствуется!😈😈😈.
23 августа 2021, 13:15
Видат с дурки забег и устроили, на должность захотели.
23 августа 2021, 12:42
Судя по всему на этой должности действительно работать надо, а через Забайкальский призыв только своих к кормушке приткнуть.
23 августа 2021, 14:17
Там просто з/п смешная. Ну как у врача!😢.
23 августа 2021, 12:21
Наберут по объявлению..)))) а мы потом мучайся ) 
23 августа 2021, 12:34
Выдвигайте свою кандидатуру.
23 августа 2021, 13:35
23 августа 2021, 13:35
Выдвигайте свою кандидатуру.
О, набор букв всплыл. У вас суббота-воскресенье выходные?
23 августа 2021, 13:44
23 августа 2021, 13:44
О, набор букв всплыл. У вас суббота-воскресенье выходные?
Только вчера, парочке таких как ты, по губам поводил.
23 августа 2021, 16:37
Шо то темнят темнилы в тёмной комнате.
23 августа 2021, 20:09
Ну правильно, на такие должности только объявления и набирают. Только вот все забывают что они должны быть гражданами избраны, а не назначены на должность. 
24 августа 2021, 10:30
Люди, успокойтесь. Там всего лишь в кадровый резерв набирают, а из кадрового резерва только самые знакомые и близкие попадут. Вы не верьте в эту замануха, они просто пошутили. Никто никого не набирает, а просто объявление разместили. Вы думаете они серьёзно что-ли? Не верьте никому. 
23 августа 2021, 19:43
Хэдхантер? Это собак мочить?