перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Кто претендует на место умершего Лиханова в заксобрании Забайкалья

13 сентября 2021, 14:23
А тут и думать не нужно. Коренев реально достойнейший! За социалку всегда топит и он кость в горле ванчиковой и другим кто за развод медицины. Хорошо покачивает тему по мусорному заводу, который власти хотели продать, а ведь строился он за счёт налогов. Да и опыт работы в структурах власти имеет и весовой голос тоже при нем!
А Бессонова за что? Да за то чтоб все стало частным. Достаточно вспомнить как она против законов ограничивающих продажу алкоголя.
13 сентября 2021, 14:43
Такая личность, как Корнев, с его человеколюбием, несгибаемым характером, стремлением помогать людям, умением находить решения проблемы, однозначно достоин этой должности! 
13 сентября 2021, 14:55
Я за Корнева! Евгений Геннадьевич легко идёт на контакт с простыми людьми, умеет выслушать(именно вникнуть в суть , а не сделать вид), подробно и доходчиво объяснит свою позицию. Всегда отстаивает (и не боится этого делать) интересы простых смертных…
13 сентября 2021, 15:00
Корнев однозначно 
13 сентября 2021, 15:24
Короче, описали что Бессонова хорошая здесь, а остальные так-положено же написать, вот и написали. Корнев, однозначно, он с народом рядом
13 сентября 2021, 18:02
А почему нет в биографии Корнева, что он учитель, что имеется огромный опыт в сферах: энергетики, ЖКХ, что работал в министерстве, что с Москвы выбивал финансирование для нашего края, про его борьбу на Запайкалспецтрансе, падь Монгой. Ещё раз:за Корнева
13 сентября 2021, 18:52
Корнев! 
13 сентября 2021, 22:49
Мы За Корнева
13 сентября 2021, 22:49
Я поддерживаю Евгения Геннадьевича за то, что он не боится говорить правду! 
13 сентября 2021, 23:09
Мой выбор - за смелого и достойного Евгения Корнева. Знаю, что это Человек с большой буквы, сердцем за народ.
13 сентября 2021, 23:30
Грамотный мужик Корнев. Он проблемы изнутри видит. Смело идет напролом. С него толк точно будет
27 августа 2021, 16:14
Название статьи - как пророчество
13 сентября 2021, 23:16
Хочу перемен. Пойду за корнева.
27 августа 2021, 15:04
Мда, совсем с кандидатами беда, один хуже другого.
31 августа 2021, 01:21
Почему  нельзя  коментировать  под вазелина  кулиева?   Она что избранная стала в одно часье? 
13 сентября 2021, 13:56
Лично я за Корнева. Не однократно выступал за права Читинцев, спас "Забайкалспецтранс". Выступает за принципы равенства перед законом, верховенство Конституции в её первоначальной редакции, а не этого кошмара, что в июле 2020 принимали.
13 сентября 2021, 14:24
13 сентября 2021, 13:56
Лично я за Корнева. Не однократно выступал за права Читинцев, спас "Забайкалспецтранс". Выступает за принципы равенства перед законом, верховенство Конституции в её первоначальной редакции, а не этого кошмара, что в июле 2020 принимали.
Всецело согласен.
Сам не живу в этом округе, но мои тесть с тёщей идут голосовать за него!
27 августа 2021, 15:28
сами вы претендуете на должность умершего. А тут должность председателя заксобрания - зачем Лиханова сюда. Или у нас теперь все должности это конкретная фамилия?
29 августа 2021, 11:19
Где Плюхин?