перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Кандидаты во власть – обзор баннеров на выборы в Госдуму

31 августа 2021, 14:17
Кулиеву вообще не было слышно. А тут надо же, какую активность проявила, о Забайкалье вдруг вспомнила!
Есть кандидаты, которым за 70. Ну отдыхали ли бы.
Очень много обещают перед выборами,прямо диво даешься от их изобретательности. Только мы уже это проходили, когда губернатора выбирали. Он и по мосорным ямам, и по помойкам, гвозди вколачивал, деревья сажал. А что в итоге? Ничего!
Надо закон принять об уголовной ответственности  за невыполненные обещания депутатов и губернаторов, чтобы он имел обратную силу.
31 августа 2021, 17:26
Дело не в принятии уголовного закона, а в отсутствии банального механизма прекращения полномочий избирателями ( не будут же пчелы против меда принимать решение). Выбираем мы, а прекращает полномочия узкий круг избранников. вот вам и демократия воли))
31 августа 2021, 14:58
У справедливости есть имя это, конечно, шедевр идиотизма!
31 августа 2021, 10:42
Плакат настоящего Носова
1 сентября 2021, 06:24
Ввести ответственность за пустопорожние обещания! Пообещал,сделай! Не выполнил обещание,значит обманул т.е смошейничал! 
31 августа 2021, 19:52
Мне одному кажется странным "общественник из Якутии"? Чего он к нам лезет-то? А плакаты его варварски по всему подъезду висят, надоел
31 августа 2021, 13:39
Ни одного достойного кандидата. Голосовать просто не за кого.
31 августа 2021, 18:04
Как не за кого? Против ЕР. Против Скачкова. Против Гурулева. Против Рывкова. 
2 сентября 2021, 18:47
2 сентября 2021, 18:47
Как не за кого? Против ЕР. Против Скачкова. Против Гурулева. Против Рывкова. 
Скачков надоел до тошноты своей мордой лица. В течение года мы только и видим этого орла: сначала в троллейбусах, а сейчас на каждом перекрестке в Центральном районе. Кроме тошноты никаких эмоций от вида этого деятеля. Голосовать за такого кандидата, а следственно и за ЕР, значит не любить Забайкалье
31 августа 2021, 21:39
Передайте этому Григорьеву, что его расклейщики должны после выборов на субботник выйти, чтобы очистить читу от этой макулатуры на столбах!!
31 августа 2021, 22:10
Шёл сегодня по Набережной, так из всех кустов его лицо выглядывает. Неужели не понимает, что навязчивая реклама может только раздражать?
1 сентября 2021, 23:42
скажите а чем фисун (ЕР) отличается от кулиевой (ЛДПР)? Одно лицо и параметры
31 августа 2021, 21:29
Носов как для глянцевой обложки позирует. Нарцисс
1 сентября 2021, 11:11
В соответствии со статьей 48 закона, граждане Российской Федерации, общественные объединения вправе в допускаемых законом формах и законными методами проводить предвыборную агитацию, агитацию по вопросам референдума.
Григорьев и Закондырин расклеивали свои плакаты и листовки на столбах, заборах и стенах домов, чем нарушали эстетический вид города, а если просто, то загаживали город и должны быть сняты с выборов избирательной комиссией.
Для жителей города и края от этих выборов остаются грязные стены домов, заборов и иных сооружений.
1 сентября 2021, 13:10
Скачки и кулиевы ничуть не меньше загаживают город своими рожами. Единственно, где они выглядят органично, так это на вечерней Новобульварной: на обочине шлюхи и они очень гармонично соответствуют друг другу, создавая цельность пейзажа
31 августа 2021, 19:22
Точно не пойду за ЕДро, но эти лица из СР и КПРФ не внушают доверия от слова совсем
2 сентября 2021, 00:05
Скинемся и поможем Путину.
31 августа 2021, 23:04
Эколог один из не системной оппозиции, остальные управляемые