перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Глава Сретенского района опроверг незаконную агитацию за кандидата на выборы в Госдуму

31 августа 2021, 20:37
Я ещё раз повторяю для господина Закурдаева:в поселке Кокуй социальным работникам раздали буклеты,чтобы они агитировали своих подопечных стариков за кандидата от Единой России Скачкова.И обещали им за это ЗАПЛАТИТЬ.Сейчас либо Закурдаев лжет,выгораживая свою социальную службу,либо Закурдаева дезинформировали.А вы Закурдаев съездите в Кокуй,да посетите стариков,которые пользуются услугами  соц.работников и у них спросите,а не у своих лживых соц.работников спрашивайте.Вот такие у нас в Забайкалье социальные работники,такие же гнилые и лживые,как и вся власть:используют немощных стариков,а потом не имеют смелости это признать,боясь потерять работу!
31 августа 2021, 21:09
И знаете,что ещё меня удивляет:немощных стариков,чтобы они проголосовали за Скачкова уговаривают абсолютно бесплатно,без денег,без подарков(вероятно,считая их выжившими из ума дурачками).А премии за их голоса должны получить соц.работники!Вот где справедливость?Вот Путин это понимает и покупает голоса пенсионеров за 10 тысяч рублей,а Скачков жмот!
31 августа 2021, 21:24
Да все они в одной упряжке… У них везде только ВВ - враньё и воровство! С сочетанием с инициалами ссаря, ничего общего))) просто совпадение…
31 августа 2021, 22:45
31 августа 2021, 21:09
И знаете,что ещё меня удивляет:немощных стариков,чтобы они проголосовали за Скачкова уговаривают абсолютно бесплатно,без денег,без подарков(вероятно,считая их выжившими из ума дурачками).А премии за их голоса должны получить соц.работники!Вот где справедливость?Вот Путин это понимает и покупает голоса пенсионеров за 10 тысяч рублей,а Скачков жмот!
Тебе не досталось однако?
Подрядись к Скачку, заплатит. 
Если визжать на каждую провокацию, то не выдохнешь. 
Сейчас каждый день «сенсации» как из рога изобилия полетят. 
А по сути то голосовать и не за кого. Такого количества проходимцев Забайкалье ещё не видело. 
31 августа 2021, 20:32
Да ладно,голосование на дому всегда очень помогает правящей партии,при этом используются соцработники.
1 сентября 2021, 13:55
А потом детей комбикормом кормить будут, голосуя за такую власть. Я вот анализирую свою жизнь и понимаю, что лучше всего жилось с 2000 по 2007 год. Тогда ещё ЕдРо не оформилось.  А дальше началось сплошное выживание. Оно сейчас и продолжается, благодаря и этой партии тоже. 
1 сентября 2021, 14:07
1 сентября 2021, 13:55
А потом детей комбикормом кормить будут, голосуя за такую власть. Я вот анализирую свою жизнь и понимаю, что лучше всего жилось с 2000 по 2007 год. Тогда ещё ЕдРо не оформилось.  А дальше началось сплошное выживание. Оно сейчас и продолжается, благодаря и этой партии тоже. 
Многие старики этого не понимают!Им постоянно припоминают лихие 90-ые,мол помните,как вы жили при Ельцине, как вам пенсии не выплачивали,а потом пришел Путин и все наладилось.Пенсионерам постоянно выдалбливают в голову,что "сытая жизнь" и "Путин",это слова синонимы.