перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Военный округ для Забайкалья предложил вернуть кандидат в депутаты Госдумы Афицинский

31 августа 2021, 21:11
Каждый день слышим - надо, необходимо - и от действующих и от жаждущих попасть в думу. А на выходе - одна толкотня воды в ступе.
1 сентября 2021, 00:29
Какой солдат не мечтает дослужиться до полковника и промчаться из дома в штаб на московском троллейбусе!
31 августа 2021, 18:57
Посмотрите фильму Карточный Домик.
Там конгрессмены амерские  за военные базы убивают друг друга, ну чтобы она была именно в их штате. Это же и работа для гражданских  и налоги.
А танковое училище надо на базе БВТКУ возрождать, там и полигоны и история и всё такое.
31 августа 2021, 19:41
На КСК те кто работали,организовать пошив военной формы,вот как человек работавший на ткацких станках будет организовывать пошив.Пенсионный фонд отменить,не в восторге от пенсионного фонда но правительство современное не может проводить реформу. 
31 августа 2021, 18:02
Абсолютно не эффективный кандидат. Ноль!
31 августа 2021, 18:12
Неееее а чё нам втирают кандидаты всякую лабудень?
путину втирайте свои сны, даст добро, будете от народа депутами, не фартанёт в дурке лечиться будете  
31 августа 2021, 18:14
Вот заметьте,сидят эти все абсолютно бесполезные дармоеды-кандидаты в депутаты и бесконечно ПРЕДЛАГАЮТ,ПРИЗЫВАЮТ и ни один не пишет,что я что то ребята полезное для вас сделал,или хотя бы предложил бы конкретную пошаговую  программу действий со всеми расчетами.Одни призывы=лозунги со своих удобных кресел,потому что их задницы уже намертво приросли к этим креслам.И без разницы от какой партии эти дармоеды баллотируются,они все на одно лицо и звать их тоже одинаково ДАРМОЕДЫ ,ЛЖЕЦЫ и НАХЛЕБНИКИ.
31 августа 2021, 19:25
Такого количества проходимцев земля забайкальская ещё не видела. 
Мы подопытные однако?
1 сентября 2021, 07:40
Это 6-7 млрд. наших доходов. Правильно!
1 сентября 2021, 09:27
Афицинский, с экономической позиции предлагает все правильно и дело говорит! Если военный округ будет в Забайкалье, сюда потекут финансовые потоки и будут рабочие места, создадут предприятие для пошива обмундирования - тоже рабочие места, налоги, финансы, расформировать ПФР РФ-так он действительно не нужен, посмотрите какие здания построили, работников, больше, чем солдат в армии и бардак какой там, а с передачей функций в ФНС РФ, будет порядок. Вы, прежде чем писать всякий негатив, включите мозги! Этот человек очень умный, предлагает дельные советы. И потом, как вы себе представляете за 1-2 минуты рассказать вам всем алгоритм действий, как и что делать? Диванные всезнайки! Молодец Афицинский, буду голосовать за тебя, хоть один грамотный и болеющий за наш край человек будет в думе.
1 сентября 2021, 09:54
Никто на его предложения (воззвания) не даст добро. Это деньги, а с деньгами высоко стоящие не расстанутся никогда. Вся предвыборная шумиха только раздражает. Даже цирком не назовешь всю эту камарилью.
31 августа 2021, 18:12
Ни в коем случае
1 сентября 2021, 12:11
редкий мирдверьмяч / peacedoorball. перевод штаба округа обратно в Забокалье от него ну никак не может зависеть, равно как и прочие прожекты. а вот швейку чел реально хочет. себе лично.