перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Единая Россия» о баннерах с надписью «Мы вместе»: Одним словом, обычное дело

1 сентября 2021, 18:30
Сегодня собрание у Едра было. Они рассчитывают на 40% по Заб. краю. Неужели у народа опять выборы украдут с помощью подачек? Неужели народ поведётся на это?
1 сентября 2021, 22:11
Иги рассчитывают на явку в 16 процентов а от них на 40 процентов. Итого если за них проголосуют всего 7 процентов избирателей а остальные не придут то они дальше будут разваливать страну.
2 сентября 2021, 00:18
Моя маман говорит, сколько веревочке ни виться, конец всегда будет. Не сейчас, так через 5 лет ЕдРо уйдёт в лету как многие иные «партии власти» до неё. На всегда в нашей стране только коммунисты. 
1 сентября 2021, 21:50
А куда пропал глава едромов медведев? Ни на сьезде, ни на плакатах. Или он не вместе?
1 сентября 2021, 16:56
Сразу хочется спросить: в каком?)))
Меня больше коробит от надписей едра тпа
ЕР это лимон земскому учителю/доктору
или ЕР это питание в школах и т.д. все эти и другие инициативы были прежложены ВВП на посланиях. Дармоеды из едра предложили только пенсионную реформу и вынудили ВВП и ко вписаться в нее. 
P.s это личное мнение, не более!
1 сентября 2021, 19:24
Едро, это бешенные зряплаты своим и кукишь без масла всем остальным.
В прищепке якобы зарплатная ведомость ФГУПА при МИДе РФ.
А в это время в Китае сотни, если не тысячи россиян зависли без загран паспортов, которые им уже больше полугода оформить не могут
1 сентября 2021, 17:00
Мы вместе, мы единая Россия, а вы наш корм.
1 сентября 2021, 16:40
А зеленые и Справедливая Россия За правду опять напакостили на дверях наших подъездов. Наклеили на двери свои плакаты. 
Из-за двух слов устроить шумиху, только перед выборами такое возможно, и выгодно это только тем партиям, которым не светит в думу пройти. Эти добровольцы имеют какую-то монополию на эту фразу? С таким же успехом Единая Россия и им может запретить использовать ее, да и любой гражданин. А этим добровольцам, лучше бы своими непосредственными делами заняться, а не лезть в политику, на стороне оппозиции и либералов. 
1 сентября 2021, 17:30
Когда такие люди отмежёвываются от Единой России и их возмущает, что при помощи политтехнологий их связывают с ЕР, не кажется Вам, что эта партия занимается не тем, не лезли бы в политику, а например свалки ликвидировали, может у них что-нибудь и получится, раз в управлении страной не получается.
1 сентября 2021, 18:52
Вам точно плохо после катастрофы с аппаратом, надо постоянно находиться в стальной армейской каске, тогда и с головой будет порядок. . Два раза перечитал комментарий, пытаясь уловить смысл, да и бросил. 
1 сентября 2021, 21:11
Валерич,сколько раз тебе говорил,НЕ ПЕЙ ИЗ УНИТАЗА,это на тебя плохо влияет.
19 января 2022, 17:50
Эти добровольцы делают хоть что-то на благо населения. Никто не просит благодарности, но и хотелось бы немного человеческого элементарного уважения к чужому труду. Так же как политики могут пользоваться лозунговыми фразами добровольцев, так и добровольцы имеют и должны вмешиваться в дела политики. Конечно, далеко нам до Европейского уровня жизни с комфортабельными условиями с таким менталитетом. Так и будем печь углем топить, да в туалет на улицу ходить. Взрослее надо быть всего этого, Сергей. Мужчина же, зачем вы опускаетесь до уровня осуждения, когда сами ничего не сделали?! Неприятно осознавать, что кто-то так думает.