перейти к публикации
22 комментария к публикации

Кандидат в депутаты ГД от Забайкалья: Надо менять систему образования в России

2 сентября 2021, 13:49
Одно бла-бла-бла. Лозунги популистские. А конкретно может сказать, какие меры предпринимать? Не надо про вторую мать разглагольствовать.
2 сентября 2021, 14:11
Зачем про меры говорить и конкретные шаги? Никакого смысла. Пипл так скушает.
2 сентября 2021, 14:14
2 сентября 2021, 14:14
Зачем про меры говорить и конкретные шаги? Никакого смысла. Пипл так скушает.
Да уже большинство не кушает. Раздражают просто кандидаты со своими обещаниями. Кто из них что-то реальное сделал?
6 сентября 2021, 11:46
6 сентября 2021, 11:46
Да уже большинство не кушает. Раздражают просто кандидаты со своими обещаниями. Кто из них что-то реальное сделал?
да ты сначала изучи Носова. Он и без выборов помогал людям и делал дела, а не разглогольствовал
2 сентября 2021, 14:48
Для понимания народа достаточно и половины этого лозунга! А Носова физруком в школу, в Горный, пожизненно!
2 сентября 2021, 14:22
Какую муть они только не несут перед выборами.
2 сентября 2021, 13:41
А что в предыдущие сроки не менял? Прозрел к выборам, а потом снова будешь штаны протирать?
6 сентября 2021, 11:44
Менял. Ты хоть знаешь, что он делал в ГосДуме? Единственный внес больше 40 законопроектов. Мешал он им грабить страну, вот и был неудобным
2 сентября 2021, 15:57
Так,  смешно, этот Носов везде, все менять и совсем бороться собрался. А вы товарищ Носов до выборов, где были то? Почему в Чите не жили? Приехал он порядки наводить, смешит всех! И ещё вопрос,  почему ваша фамилия, наклеена на машинах,  типа лексус, мерседес, а не на автобусах, маршрутках.это ваши друзья.которых..если вас выберут.вы будете им помогать,  а не жителям читы?  
2 сентября 2021, 17:27
Дяденька который пьяный хвастается что курит сигары по 200 баксов.🤭🤭
6 сентября 2021, 11:47
Кеша иди гуляй, ерунду несешь
2 сентября 2021, 13:29
Надо Дима, надо.  Правильно  мыслишь. 
2 сентября 2021, 13:51
Дима быстро кеды меняет.
2 сентября 2021, 14:13
Здоровое общество свое государство не разваливает. Фундаментально сейчас система образования от советской ничем не отличается. И в первую очередь нужно реформировать систему оплаты труда учителя, зарплата которого должна начинаться от 1000 долларов.    
2 сентября 2021, 15:46
А ты её видел, советскую то систему, чтоб судить? Я просто уверен что ты родился уже после развала, и учился по реформированной, иначе бы так не говорил. 
2 сентября 2021, 15:54
2 сентября 2021, 15:54
А ты её видел, советскую то систему, чтоб судить? Я просто уверен что ты родился уже после развала, и учился по реформированной, иначе бы так не говорил. 
Учился я ещё по советским учебникам, а закончил по российским. Скажите разницу именно в образовании, кроме идеологической составляющей, октябрята, пионеры?
2 сентября 2021, 17:46
Поинтересуйся кто инициатор развала потом булькай тут🦌🦌
2 сентября 2021, 17:37
 Я не сторонник Единой России, но чем больше я слушаю  представителей других партий с их фантазиями и профанским программами, придется голосовать за Единую Россию.
6 сентября 2021, 11:48
Сказал человек которому заплатили. Ну иди продавайся. Потом не ной, что ужасно живешь.
6 сентября 2021, 19:02
6 сентября 2021, 19:02
Сказал человек которому заплатили. Ну иди продавайся. Потом не ной, что ужасно живешь.
Я живу в достатке. Никто мне не заплатил.  Мне тоже многое не нравится. Но а Вам прежде чем писать такое,  советую послушать какую пургу они несут.