перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Досрочное голосование началось в районах Забайкальского края 3 сентября

4 сентября 2021, 13:23
Я даже не сомневаюсь,что все северные районы в голосовании"на пеньках" проголосуют за Единую Россию.Все шито-крыто,ни каких тебе наблюдателей,ни камер.Фальсификация стартовала!
4 сентября 2021, 14:00
Вот ,что у нас за народ,почему мы такие молчаливые амёбы?Народ живёт в нищете,вся инфраструктура,построенная ещё при Союзе разваливается,новую никто строить не собирается.Все знают,что руководство страны на всех уровнях ворует,что нами руководят бездари,потому что процветает кумовство,все понимают,что Россия деградирует с каждым годом и летит в пропасть.Все ненавидят Единую Россию и молча наблюдают,как она начала фальсифицировать выборы.Или у нас у русских болевого порога вообще не существует и мы просто молча ВЫМРЕМ?
4 сентября 2021, 14:15
Ни наблюдателей, ни снятых лыж. 
4 сентября 2021, 14:24
4 сентября 2021, 14:00
Вот ,что у нас за народ,почему мы такие молчаливые амёбы?Народ живёт в нищете,вся инфраструктура,построенная ещё при Союзе разваливается,новую никто строить не собирается.Все знают,что руководство страны на всех уровнях ворует,что нами руководят бездари,потому что процветает кумовство,все понимают,что Россия деградирует с каждым годом и летит в пропасть.Все ненавидят Единую Россию и молча наблюдают,как она начала фальсифицировать выборы.Или у нас у русских болевого порога вообще не существует и мы просто молча ВЫМРЕМ?
Вот лично я не вижу разницы между лдпр, кпрф и едросами. Ну все они из одной песочницы, всегда договорятся, и им не нужны перемены. Хочется свежего ветра, я лично за партию Максима Шевченко, там есть порядочные люди. 
4 сентября 2021, 13:58
Кулиевы, Носовы и иже с ними, от куда вы все повылазили, где были всё время до этого, кто вы вообще и зачем нам нужны ? лишь бы к кормушке поближе, а народ ,как глупое стадо идёт и голосует за них, что бы они потом поскорее в московушку уехали на кормушку 
4 сентября 2021, 14:37
Выборы, в нашей стране, всегда честные. С 1917 года. Всё честно. Особенно, в сталинско--совецкое время. 
4 сентября 2021, 19:21
Я не понимаю одного - что вам плохо сделал СССР? Думаю вы в той стране не жили, поэтому так её ненавидете.
5 сентября 2021, 02:44
4 сентября 2021, 19:21
Я не понимаю одного - что вам плохо сделал СССР? Думаю вы в той стране не жили, поэтому так её ненавидете.
СССР? Убил развитие, стремление, разумное, передовое, прогрессивное, человечное и человеческое. Убил хозяина, подсунув вместо него приказчика. Лишил жизни миллионы сограждан. Уничтожил институт семьи, традиции, самобытность, культуру. Навязал противоестественную идеологию(хрен бы с ней), но мораль, понимание того, что такое хорошо и что такое плохо, понимание того, что мы лучше всех и нам нужно спасать человечество. Вот только забыли спросить то самое человечество, оно ему надо. Можно сколько угодно говорить о том, как хорошо жилось при СССР если не вникать и не вдаваться в подробности - за чей счет был банкет. Вам известны конкретные примеры тех людей, кто своей работал давал государству больше чем государство тратило на него? Я не знаю таких людей. Когда я жил в СССР, я все пытался "увидитеть" тех, кому обязан своей счастливой жизнью и не "видел". Либо работа людей из под палки и ружья за поесть и трудодни, либо во второй половине 20 века нефть, газ, уголь, лес и т.д. Люди не производили столько продукта, чтобы прокормить страну. Страна жила за счет продажи ресурсов и ростила никчемных, неумелых, непрактичных. неприспособленых к выживанию в свободном экономическом пространстве людей.
5 сентября 2021, 03:23
5 сентября 2021, 02:44
СССР? Убил развитие, стремление, разумное, передовое, прогрессивное, человечное и человеческое. Убил хозяина, подсунув вместо него приказчика. Лишил жизни миллионы сограждан. Уничтожил институт семьи, традиции, самобытность, культуру. Навязал противоестественную идеологию(хрен бы с ней), но мораль, понимание того, что такое хорошо и что такое плохо, понимание того, что мы лучше всех и нам нужно спасать человечество. Вот только забыли спросить то самое человечество, оно ему надо. Можно сколько угодно говорить о том, как хорошо жилось при СССР если не вникать и не вдаваться в подробности - за чей счет был банкет. Вам известны конкретные примеры тех людей, кто своей работал давал государству больше чем государство тратило на него? Я не знаю таких людей. Когда я жил в СССР, я все пытался "увидитеть" тех, кому обязан своей счастливой жизнью и не "видел". Либо работа людей из под палки и ружья за поесть и трудодни, либо во второй половине 20 века нефть, газ, уголь, лес и т.д. Люди не производили столько продукта, чтобы прокормить страну. Страна жила за счет продажи ресурсов и ростила никчемных, неумелых, непрактичных. неприспособленых к выживанию в свободном экономическом пространстве людей.
Существуют законы природы: физические, математические, экономические, законы развития общества и т. д. Эти законы от Бога, они незыблемы. Эти законы управляют миром, направляют любую деятельность человека в колею. И если люди пытаются свернуть и идти другим путем, они или погибнут(сколько государств кануло в небытие), или природа, ее законы вернут их назад. Это знают все образованные люди. Некоторые из них пытаются не дать "машине общества" свернуть с дороги рамеченной Богом, но их гораздо меньше чем тех, кто поверил призыву водителя:"Мы срежем маршрут." При этом они бьют, прогоняют, уничтожают тех кто против езды не по правилам. Потом в грязи, в крови, уставшие, обессилившие, потеряв собратьев сидят на обочине и смотрят как другие едут вперед мимо них по дороге в светлое будующее. Рассуждают о том, в какой момент и где нужно было подправить выезд и как хорошо было им всем вместе толкать машину. А водителю в кабине сухо и тепло, ему все условия, он же рулит.