перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Поправки в КоАП с повышенными штрафами для автомобилистов готовят к 2022 г.

5 сентября 2021, 08:01
5 сентября 2021, 10:29
Камеры добавляются ,штрафы повышаются.
А уровень жизни  людей чё то никак не повышается.
5 сентября 2021, 10:39
Смотря каких людей. Если взять список из журнала Forbes, то как раз таки повышается. Власти же стремятся к устройству общества, как в царской России. Есть холопы, а есть люди.
5 сентября 2021, 21:43
Не нарушай, не понижай свой уровень жизни, учи ПДД и рулить учись
5 сентября 2021, 09:11
Это я подголовник сзади должен поставить, который мне обзор загораживает? А также должен менять весь комплект резины, если у меня одно колесо на "безопасных и качественных" дорогах было убито? А дороги эти чушки в адекватное состояние привести не должны?
5 сентября 2021, 09:29
Одно колесо и меняй, такой же профиль. 
5 сентября 2021, 09:34
5 сентября 2021, 09:29
Одно колесо и меняй, такой же профиль. 
Цитирую: "разные шины спереди и сзади". Как это понимать, вдобавок к требованию иметь на одной оси одинаковые шины? Уточнений нет, поэтому это требование иметь шины одной и той же модели. Про профиль ничего не сказано. А если в магазинах такая модель уже не продаётся или есть только под заказ?
5 сентября 2021, 13:41
Всё против нормальных людей: теперь не смогу на всю зиму бросать свой открытый кабриолет в чужом дворе.
5 сентября 2021, 08:17
Ещё бы за 20 летние ведромарки, которых на дорогах полно, и прочий хлам 15-20 летний штрафовали тысяч хотя бы по 5.
5 сентября 2021, 08:48
Ты реально думаешь что, люди на них ездят от хорошей сытой жизни чтоли? Ну а по хорошему, любая японка до 2005 года с двиглом-миллионником при хорошем уходе даст фору любому современному пластиковому лебезному ведру. А на дороге задавить тебя может с лёгкостью любое авто, даже  с дорогим шильдиком 2021 года выпуска!
5 сентября 2021, 09:11
Не трож святое , прокляну всю родовую, даже не родившуюся.
5 сентября 2021, 09:28
5 сентября 2021, 09:11
Не трож святое , прокляну всю родовую, даже не родившуюся.
На что ты ещё готово за четырёхколёсное средство передвижения?