перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Агитация за бойкот выборов помогает Кремлю — СМИ

5 сентября 2021, 21:27
Понятно что голование между дырявыми и полудырявыми оптимизма не прибавляет, но лучше попытаться хоть как то повлиять на ситуацию, чем просто проваляться на диване. Глядишь между ними, или между элитами, начнется замес и у народа появится шанс что то изменить. 
5 сентября 2021, 21:29
Я бы за Шамана проголосовал
6 сентября 2021, 01:54
Кто мешает? Иди, впиши, проголосуй. Конечно хуже чем если бы ты проголосовал за тех, кто имеет шанс пройти в Думу. Но лучше, чем если ты отдашь свое право голоса нечистоплотным людям.
5 сентября 2021, 17:41
Мазур совершено прав, т.н. "сушка" то есть снижение явки работает на ЕР. Поэтому дорогие забайкальцы, пожалуйста оторвите зад от дивана, придите 19 сентября и проголосуйте за любую партию и любых кандидатов которые вам менее противны, кроме ЕР. Почему именно 19го, а не 17го или 18го? Чтобы у избиркомов было меньше времени на подтасовки в пользу этой партии
5 сентября 2021, 18:34
Все голоса за ,,любые партии" уйдут в пользу ЕР.  Голосуем только за КПРФ.
5 сентября 2021, 19:34
5 сентября 2021, 18:34
Все голоса за ,,любые партии" уйдут в пользу ЕР.  Голосуем только за КПРФ.
100 лет нужны они.
Существуют за счёт поддержки власти и спекуляции на слове "коммунистическая", которое в данный момент к коммунистам не имеет отношения.
5 сентября 2021, 21:07
не за любую,мелкие и новые партии,клоны едра. я против кпрф,но по партийным спискам за них или ,,яблоко,,. и всем на выборы,ни одного чистого бюллетеня едросам.
5 сентября 2021, 17:29
Надо обязательно пойти на выборы.
5 сентября 2021, 18:17
Ссарь до того обделался 15 лет назад, что отменил графу "против всех"
СМИ-Востановите графу "против всех" и урны будут забиты битком а на избир.участках яблоку негде упасть будет, и ссарь сразу полит .убежище у фашистов попросит.
5 сентября 2021, 18:28
5 сентября 2021, 18:17
Ссарь до того обделался 15 лет назад, что отменил графу "против всех"<br>СМИ-Востановите графу "против всех" и урны будут забиты битком а на избир.участках яблоку негде упасть будет, и ссарь сразу полит .убежище у фашистов попросит.
Ну, станут "несчитовыми" бюллетени "проотив всех", ну, отодвинут стопку в сторону и из оставшихся "семи штук" назначат победителем того, кого надо. 
6 сентября 2021, 00:12
Да. Потому что, если мы не пойдём, то голоса тех партий, которые наберут малое количество, уйдут к действующей власти. Так что делаем выводы! 
5 сентября 2021, 18:09
Полностью согласен с Алексеем.
5 сентября 2021, 17:58
"Сушка" не пройдет! Идём 19 числа, желательно после 18:00! Едро "на помойку истории"!
5 сентября 2021, 18:25
Согласен.
6 сентября 2021, 01:45
Уважаемые избиратели, идти голосовать нужно для:
- Фиксации процесса. Мы пришли, мы сказали А, а почему по итогам стоит Б?
- Если в момент голосования мы ни А, ни Б, то после, все наши А, Б, В, Г, Д не только неправомерны, но и не имеют морального права быть.
- Выуживать и уничтожать неугодные бумажки или менять пачку бюллетеней целиком, это нужно быть конченым гадом, уверен, таких мало.))
- Ваша активность порождает активность других людей.
- Голосовать лучше во второй половине дня 19 сентября. Так будет меньше шансов для манипуляций голосами.
- Если вы не придете на выборы, они состоятся без учета вашего голоса. Если придете, с вашим голосом нужно что-то делать: или засчитывать, или что-то делать)).
Уважаемые участники избирательных комиссий, проявите гражданскую сознательность, честность, принципиальность. В ваших руках наше будущее и будущее наших детей.
6 сентября 2021, 01:58
6 сентября 2021, 01:45
Уважаемые избиратели, идти голосовать нужно для:<br>- Фиксации процесса. Мы пришли, мы сказали А, а почему по итогам стоит Б?<br>- Если в момент голосования мы ни А, ни Б, то после, все наши А, Б, В, Г, Д не только неправомерны, но и не имеют морального права быть.<br>- Выуживать и уничтожать неугодные бумажки или менять пачку бюллетеней целиком, это нужно быть конченым гадом, уверен, таких мало.))<br>- Ваша активность порождает активность других людей.<br>- Голосовать лучше во второй половине дня 19 сентября. Так будет меньше шансов для манипуляций голосами.<br>- Если вы не придете на выборы, они состоятся без учета вашего голоса. Если придете, с вашим голосом нужно что-то делать: или засчитывать, или что-то делать)).<br>Уважаемые участники избирательных комиссий, проявите гражданскую сознательность, честность, принципиальность. В ваших руках наше будущее и будущее наших детей.
члены избирательных комиссий
5 сентября 2021, 17:42
Воооо! Умный дядька, я ещё когда поправки принимали об этом писал.
6 сентября 2021, 09:22
Нельзя не ходить на выборы. Не проголосуешь ты, за тебя проголосуют другие.Другое дело, что не нужно размениваться на мелкие партии, которые не наберут нужного процента и их голоса отойдут ЕР. Ну очень мне хочется, чтобы победила партия " новые люди"! Там одна Сардана Авксентьева из Якутска чего стоит! Но не случится чуда. Жалко будет, что голоса за эту партию достанутся ненавистной единой России.
7 сентября 2021, 00:10
Можно не ходить на "выборы". Не только у нас, у пиндосов тоже (см. прошлые фортели демократов в США). И у фрицев, и у лягушатников. "Выборы" - морковка на верёвочке перед носом у "электората". 
7 сентября 2021, 00:41
Вам ли не знать, что помимо своей номинальной функции: назначения своего представителя в тот или иной орган большинством проголосовавших, избирательная компания несет и много неявных, но важных моментов в развитии общества.))
5 сентября 2021, 18:38
Выборы без выбора! Все уже решено, хоть как голосуй, не голосуй, все равно получишь бублик дырявый! В этой эрэфии законы только для ОПГ 
5 сентября 2021, 18:41
Синдром выученной беспомощности 
5 сентября 2021, 21:10
Сиди и хныкай. Зато потом можешь себя и других обвинять в победе едра. Вспомни Хабаровск,Ульяновск где нет едра. Есть и другие города,где нет едра. Значит можем.
6 сентября 2021, 01:51
Слово панекер тебе знакомо? Знаешь как с ними поступали? Знаешь какое к ним у людей отношение? Тебе такая репутация нужна?