перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Кандидаты в депутаты Госдумы сошлись во мнении об особых налоговых условиях для Забайкалья

6 сентября 2021, 12:23
Что то Гурулёва не слышно, почему в открытую не костерит? 
6 сентября 2021, 13:35
Великий форум вроде кончился, а попей-ка родимую три дня, сам знаешь каково потом. 
6 сентября 2021, 12:43
Как надоели выборы, такое чувство все деньги на них и идут. Плакаты, ролики, баннеры.
6 сентября 2021, 19:20
Ну так там же один из них олигарх, другого ЕР спонсирует, естественно все деньги прутся туда в эти выборы. Вот, кстати, смешно, если бы не было грустно, но кпрф вроде без спонсоров оказались в этом году, всё своими силами, на сколько правду пишут в сми, то вроде эти кандидаты чуть ли не в дома стучаться, просят разместить рекламу на балконах или где там, хз но так пишут в пабликах
6 сентября 2021, 22:16
6 сентября 2021, 22:16
Ну так там же один из них олигарх, другого ЕР спонсирует, естественно все деньги прутся туда в эти выборы. Вот, кстати, смешно, если бы не было грустно, но кпрф вроде без спонсоров оказались в этом году, всё своими силами, на сколько правду пишут в сми, то вроде эти кандидаты чуть ли не в дома стучаться, просят разместить рекламу на балконах или где там, хз но так пишут в пабликах
У зю миллионы закончились?! 
Не верю !
7 сентября 2021, 00:18
7 сентября 2021, 00:18
У зю миллионы закончились?! <br>Не верю !
А причем тут Зю? Они каждый сам выкручивается как может
Если бы у партий были бы деньги, они бы не пускали туда олигархов, таких как например Григорьев, который к тому же с преступностью связан. Опять же, пишу информацию, которую читаю в сми. Ну а где ещё эту инфу черпать, встреч они не проводят, если приезжают выступают как лекторы и сваливают. 
6 сентября 2021, 11:35
Басакин их чтоль покусал? Вы михаила ивановича до истерики доведете
6 сентября 2021, 11:57
Всё верно Носов говорит. Давно пора раскулачить эту олигрхию. Здолбали эти ЕР уже всё под себя забрали. А люди мучаются и не видят просвета.
6 сентября 2021, 12:06
Какие хорошие и заботливые собрались в кружок.
Особенно ты мучаешься, когда деньги за свои проплаченные комментарии получаешь. 
6 сентября 2021, 12:21
Особенно ты мучаешься, когда деньги за свои проплаченные комментарии получаешь. 
Заметь я не поддержал никого из кандидатов, а просто поддержал точку зрения Носова. Один момент из его заявления и всё.
А ты считаешь нормальным, что цены на бензин, продукты, комуналку ростут чуть ли не каждый час? Или нормально, что когда была пандемия и всё было закрыто, а олигархов в России только больше стало? Или ты считаешь, что круто, что малый бизнес душат налогами и проверкам? И ты считаешь абсолютно нормальным, что учителя, врачи, да просто простые работяги на копейки живут? Да и самое банальное авиабилеты, ты их стоимость тоже считаешь нормальной?
Так вот это не я проплаченый, а ты, который только и знает писать гадости тем, кто против твоей ЕдРо. А Носов не боится сказать открыто ничего.
Ещё раз повторю, не поддерживаю никого. Но на выборы пойду, буду изучать программы, чтобы потом можно было спрашивать с кандидата по его программе.
6 сентября 2021, 22:20
Все они укачуют в столицу
Будут получать денюжки раз в 50 больше нашей пенсии и забудут о нас до следующих выборов.
7 сентября 2021, 00:22
Возможно. Но опять таки я читал много статей про всех кандидатов, просто мне реально не безразлично кто будет представлять мои интересы в ГД, к кому я буду в случае чего обращаться. Так вот, один совсем недели 2 назад появился в крае, как его, Григорьев врде правильно фамилию написал. Другая Кулиева вообще 2 раза у нас уже была, и ничего не изменила, её точно в "топку", ну Фисун, она из ЕР, что скажут то и будет делать. Тут нужен, кто попроще со своими мозгами, со своей позицией. Вообще тот кто на одной волне с жителями. Только не предпринематели, они вообще не могут совмещать политику и бизнес, это точно отстой будет.
7 сентября 2021, 14:29
7 сентября 2021, 14:29
Возможно. Но опять таки я читал много статей про всех кандидатов, просто мне реально не безразлично кто будет представлять мои интересы в ГД, к кому я буду в случае чего обращаться. Так вот, один совсем недели 2 назад появился в крае, как его, Григорьев врде правильно фамилию написал. Другая Кулиева вообще 2 раза у нас уже была, и ничего не изменила, её точно в "топку", ну Фисун, она из ЕР, что скажут то и будет делать. Тут нужен, кто попроще со своими мозгами, со своей позицией. Вообще тот кто на одной волне с жителями. Только не предпринематели, они вообще не могут совмещать политику и бизнес, это точно отстой будет.
какую им скажут кнопочку нажимать, ту и будут. Вспомните историю Дмитрия Гудкова, который пошел против системы