перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Бывший вице-премьер Забайкалья Вишняков будет обжаловать свой приговор

7 сентября 2021, 18:18
Какая хорошая "команда" у нашего губернатора! Самая лучшая.
7 сентября 2021, 18:59
Торжественное включение автотрансформатора на Читинской ТЭЦ-1, стоимость которого была включена в тариф и оплачена жителями Читинской области.
7 сентября 2021, 19:56
Странно, кто-то в куртках абибас, кто то без белых котелков на голове. У женщины, красивая шапочка. Почему не дали всем белые котелки? 
7 сентября 2021, 17:38
Правильно, удовлетворить апелляционную жалобу, заменить условный срок на реальный и добавить ещё пару лет. 
7 сентября 2021, 18:47
Если судья это сделает(то что вы предлагаете),бегом побегу ставить свечи (за здравие всей её семье)
7 сентября 2021, 20:39
А, где Кошелев? Где его заявления? 
7 сентября 2021, 19:04
Вполне допустимо, что не личная корысть Вишнякова в этой ситуации возобладала. А именно инфляция, девальвация, резкий рост стоимости с/материалов и вследствие этого отказ генподрядчика. Тендер возможно  состоялся намного ранее. Кто сталкивался с этим, тот поймёт. Если была бы мзда, то всё выдавили бы из фигурантов и посадили бы наглухо. В пример дело сити-главы Кузнецова. 
7 сентября 2021, 20:39
И это в кошмарном 2014г, когда из-за Крыма курс рубля с 32 рухнул до 60-70 за $ в одночасье. Тогда мало кто понимал как быть, особенно сфера строительства. А газодобывающая, г/проводная сферы практически на 80-90% были на импортном комплектовании, поэтому обвал рубля послужил основным фактором в этой истории. Это моё субьективное мнение, сам на шкуре испытал эти "прелести".
8 сентября 2021, 04:13
Легко еще отделался "золотой мальчик".Реальный срок по нему плачет.Но крыша хорошая.
9 сентября 2021, 23:31
Он из Красного Чикоя
8 сентября 2021, 04:54
Лучше бы опустили .потом отпустили 
8 сентября 2021, 11:50
Вы из фильма "Тупой еще тупее". Он то вам лично, что плоъхого сделал?