перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Кандидат в депутаты от эсеров: Если убрать ЕГЭ и дистанционку, страна станет счастливой

7 сентября 2021, 16:52
Если разогнать депутатов, то счастью не будет предела. 
7 сентября 2021, 17:32
Вы абсолютно правы(!).Если разогнать дармоедов-депутатов на всех уровнях:начиная с сельских и заканчивая Гос.Думой,то высвободятся такие ОГРОМНЫЕ деньжища,что нам хватит вернуть прежний пенсионный возраст,повысить зарплату бюджетникам(кроме чиновников) и ещё ежемесячно подкидывать денежку бабушкам да ребятишкам.Вот нахрена нам нужны эти депутаты?Ответ:они нам не нужны вообще,почему мы должны содержать довольно упитанных дяденек и тетенек,только за то,что они попивая чаек/кофеек в своих удобных креслах постоянно нас к чему то призывают,и отрывают задницы от этих кресел только перед выборами.
Гость
7 сентября 2021, 16:56
Как все красиво поют перед выборами! Тьфу! Один популизм!
7 сентября 2021, 23:02
Почему ни одни депутат ничего не предложит реального? Почему всем плевать на реальные проблемы? Многие дети до этого ЕГЭ и не доживут, когда в стране педофилы отсиживают свой срок и снова выходят насиловать и убивать наших детей. Когда введут в отношении них пожизненное? Ну, понятно же , что тюрьма таких не исправит. 
7 сентября 2021, 16:57
"секретарь президиума центрального совета партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» по вопросам просвещения и образования, кандидат в депутаты Госдумы Александр Казаков" заявил и далее по тексту.
А он 30 лет спал до этого, что сейчас только увидел негативные последствия "ЕГЭ, ВПР, ОГЭ, дистанционное образование". Очнулся перед выборами?
7 сентября 2021, 20:45
Естественно нужны голоса, поэтому все коршуны запели соловьями. Временно. 
7 сентября 2021, 19:44
Противно читать господа кандитаты Ваши опусы расчитанные на дебилов, уважайте народ, он ни такой тупой как Вы представляете.
7 сентября 2021, 21:12
Какую только чушь не несут.. Децкий сад отдыхает.
7 сентября 2021, 18:53
Ну, не все учителя (и преподы) станут счастлмвыми, если отменить ЕГЭ. 
До 2006, я полагаю, тоже не все натягивали оценки любимчикам и тем, кто "проплатил". 
И не все преподы, имевшие связи в приемной экзаменационной комиссии, занимались репетиторством.
7 сентября 2021, 21:01
Смысл комментария в чем?
Яснее мысли излагайте.
Как можно натянуть оценки любимчикам по результатам ЕГЭ? И проплатить результаты ЕГЭ? Поясните. 
В не представляете приемный процесс в вузы. Какие связи? Считают баллы.
Я, лично, против ЕГЭ.
7 сентября 2021, 23:09
7 сентября 2021, 21:01
Смысл комментария в чем?<br>Яснее мысли излагайте.<br>Как можно натянуть оценки любимчикам по результатам ЕГЭ? И проплатить результаты ЕГЭ? Поясните. <br>В не представляете приемный процесс в вузы. Какие связи? Считают баллы.<br>Я, лично, против ЕГЭ.
Конечно не представляю. Чё его представлять? 
В отличие от ЕГЭ, балл за экзамен зависит от препода, который экзамен принимает. А препод - человек не богатый. 
Учителя, до 2006 года ящиками золотые медали раздавали. 
Ну и, "натянуть" и "проплатить" результаты ЕГЭ - действительно, крайне трудно. Почти невозможно. В отличие от школьного и вступительного экзамена. 
Против ЕГЭ? Я правильно понимаю, что автоматом и против письменных экзаменов по математике, которые писались в советский школе? В присутствии представителей обкома партии?
7 сентября 2021, 23:12
7 сентября 2021, 21:01
Смысл комментария в чем?<br>Яснее мысли излагайте.<br>Как можно натянуть оценки любимчикам по результатам ЕГЭ? И проплатить результаты ЕГЭ? Поясните. <br>В не представляете приемный процесс в вузы. Какие связи? Считают баллы.<br>Я, лично, против ЕГЭ.
А, понял. Вы уверены, что в 2006 сдавали ЕГЭ?
А с какого года, по Вашему? 
Наверное, с 1985? Или с 1991?
7 сентября 2021, 16:55
Вот чем ЕГЭ отличается от экзаменов в советское время? История из прошлого: Заканчивали школу два ученика с отличием, но золотую медаль могли дать только одному, лимиты были на это дело. У первого  мать учитель этой школы, второй из простой семьи, никакого отношения к сфере образования не имеющий. Золотую медаль получил первый, а второй без медали поехал в Москву и поступил в МГУ, пройдя огромный конкурс и к потом закончил его с отличием.  Вообщем то и первый стал очень уважаемым специалистом в своей сфере. Но ЕГЭ даёт реальный шанс ребятам, имеющим отличные знания поступать в лучшие ВУЗы страны, Если не применять объективную оценку знания, хотя бы в виде тестирования, то лучшие ВУЗы будут заполнены середнячками со связями. Да согласен, что ЕГЭ портит тех кто не рвётся в отличники, они начинают мыслить шаблонами. Но ведь государству, в лице его структур управления  федеральных и региональных это и надо. Нарисовали плакат "Мы вместе" с известными людьми, а потом в таком же стиле оформили и предвыборные плакаты, ну а чо, авторских прав на словосочетание нет, это как в ЕГЭ, дать "решебник", а на экзамене аналогичное задание.