перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Волков: Из Забайкалья за год уехали 38 тыс. человек — почти население Краснокаменска

9 сентября 2021, 15:21
Кроме этого многие, хоть и без особого желания,  планируют сменить ПМЖ и осуществить переезд на Читу 3 и даже предусмотрительно откладывают средства для этого.
9 сентября 2021, 16:41
мне в руки попалась брошюра от одного из кандидатов, там всё четко и по делу, как сделать так, чтобы молодежь оставалась в Забайкалье. Думаю будет интересно каждому прочитать. Не хочу никого ни к чему агитировать, типа прочитайте, но там реально для самых тугих будет понятно, что у человека серьезные намерения поднять край. Хотелось бы верить в это, конечно. Может шанс дать человеку.
9 сентября 2021, 16:55
9 сентября 2021, 16:55
мне в руки попалась брошюра от одного из кандидатов, там всё четко и по делу, как сделать так, чтобы молодежь оставалась в Забайкалье. Думаю будет интересно каждому прочитать. Не хочу никого ни к чему агитировать, типа прочитайте, но там реально для самых тугих будет понятно, что у человека серьезные намерения поднять край. Хотелось бы верить в это, конечно. Может шанс дать человеку.
И кто это и как план осуществить и что даст то что этот станет депутатом,он имеет влияние на самого Путина 
9 сентября 2021, 17:04
9 сентября 2021, 17:04
И кто это и как план осуществить и что даст то что этот станет депутатом,он имеет влияние на самого Путина 
С - сотрудничество. Зачем влияние. Пусть влияние оказывает на Губернатора, на мэра и местных депутатов
9 сентября 2021, 15:17
И что он лично сделал, за свои предыдущие сроки нахождения в Госдуме, чтобы этой ситуации не было? Сколько раз он с этим вопросом обращался к заксобранию Забкрая, губернатору, какие предложения делал? Скорее всего ничего не делал, а сейчас как и прочие, прилагает усилия, чтобы тоже уехать в Москву на полумиллионную зарплату, радеть из Москвы о Забайкалье.
9 сентября 2021, 15:21
За пенсионную реформу проголосовал. 
9 сентября 2021, 16:02
Так то его слышно было в отличии от Кулиевой,минус конечно что за пенсионку проголосовал,но плюс что комментарии не закрывает в отличии от других кандидатов.
9 сентября 2021, 16:38
9 сентября 2021, 16:38
Так то его слышно было в отличии от Кулиевой,минус конечно что за пенсионку проголосовал,но плюс что комментарии не закрывает в отличии от других кандидатов.
коменты закрываются не кандидатами, это не их решение
9 сентября 2021, 15:28
Желание есть уехать из россии, только денег нет.
9 сентября 2021, 15:55
Вот и посиживай на месте, не ной. Поуехали тут! 
9 сентября 2021, 16:42
а как же где родился, там и пригодился?
9 сентября 2021, 16:48
9 сентября 2021, 16:48
а как же где родился, там и пригодился?
Тогда митрополиту Димитрию надо свалить в Венгрию, а некоторым так и вообще за Большую Лужу. 
Гость
9 сентября 2021, 16:58
Идём на Росстат: "На территории Забайкальского края в 2020 году сохранялась миграционная убыль населения. По оперативным данным, в 2020 году, в Забайкальский край прибыло 24882 человека, выбыло –28972 человека, за счет миграционного оттока численность населения края сократилась на 4090 человек (в  2019 году миграционная убыль составляла 5489 человек)."
Откуда 38 тысяч взялось?
9 сентября 2021, 17:06
чисто наша местная математика, она из головы берется))))))
9 сентября 2021, 17:38
9 сентября 2021, 17:38
чисто наша местная математика, она из головы берется))))))
Наверно это те кто уехал не считая приехавших.
9 сентября 2021, 20:42
Интересно от какой партии он будет выдвигаться на следующих выборах? Избирался от ЛДПР, теперь от Справедливой России. Какая следующая? В Единой он уже был от туда его попросили.
11 сентября 2021, 21:36
А какая партия это прям принципиальный вопрос? Какая разница какая партия, если сам человек будет работать? Вы врачей, пожарных тоже будете по партии выбирать? Да и потом, каждый человек место работы тоже меняет