перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Забайкальцев массово призывают голосовать за «команду Осипова» с незнакомых номеров

15 сентября 2021, 17:21
Хуже рекомендации быть не может.
15 сентября 2021, 17:31
Позор позорный!
15 сентября 2021, 17:16
мне тоже пришло такое сообщение
15 сентября 2021, 17:29
Наша неадекватная власть,не умеющая мыслить аналитически,подобными звонками может вызвать такое возмущение и гнев народа,что прежде добрые и неконфликтные забайкальцы,после фальсификации результатов,начнут массово выходить на улицы.Вот правду говорят: в конце любого режима,власть начинает совершать ошибки и сама ускоряет свою кончину.
15 сентября 2021, 17:37
15 сентября 2021, 17:29
Наша неадекватная власть,не умеющая мыслить аналитически,подобными звонками может вызвать такое возмущение и гнев народа,что прежде добрые и неконфликтные забайкальцы,после фальсификации результатов,начнут массово выходить на улицы.Вот правду говорят: в конце любого режима,власть начинает совершать ошибки и сама ускоряет свою кончину.
Народ,так похоже у режима Путина началась агония и эти рассылки в Viber и WhatsApp,не что иное ,как предсмертные судороги!
15 сентября 2021, 17:45
15 сентября 2021, 17:37
Народ,так похоже у режима Путина началась агония и эти рассылки в Viber и WhatsApp,не что иное ,как предсмертные судороги!
шлите их куда подальше
15 сентября 2021, 17:29
Дык ЦУР наверное работает!
15 сентября 2021, 17:28
Есть такая шляпа, хоттабыч оплачивает 
15 сентября 2021, 18:30
Сейчас разбижались, за единую голосовать, с момента прошлых выборов в лучшую сторону ни чего не изменилось, кварплата, газ, гсм, продукты, стройматериалы, всё подорожало, зла не хватает
15 сентября 2021, 17:31
Такие назойливые рекламы и рекомендации, наоборот, отталкивают людей.Вот по радио Жириновский предлагает голосовать за  Кулиеву. Я не против Василины. И она, наверно, хороший человек и достойный кандидат. Но когда в течении 5 минут раз за разом звучит одна и та же фраза:" Голосуй за Кулиеву! Все на выборы!", так невольно внутри возникает протест и уже хочется только против этого призыва пойти, вопреки ему. Вот только " новые люди" вызывают доверие из всех кандидатур. Но партия новая. Она не наберёт нужного числа голосов и их сольют ЕР. А я лучше за чёрта проголосую, чем за этих.
15 сентября 2021, 17:45
Поддерживаю. К сожалению, особого выбора не остается, лишь бы ЕР не прошла.
15 сентября 2021, 17:52
Голосование против ЕР, это только голосование за КПРФ. 
Правильно вы сказали про голосование за другие партии: они не наберут "нужного числа голосов и их сольют ЕР"
15 сентября 2021, 17:53
Лучше за Кулиеву, за кого угодно, только не за едросов
15 сентября 2021, 18:34
Думаю пора бы михалыча и его команду выслать за пределы края и даже пооооодаааальше!
15 сентября 2021, 18:10
Я прям можно сказать глыбоко оскорблен что не прислали за кого голосовать.. Больше всего меня поражает реклама на ТВ и на Ковыльной. с вопросом сколько человек должно еще умереть что бы я вакцинировался. Очень хочется ответить .
15 сентября 2021, 19:19
Кому о чём а Остапу снова о вакцинации,вы же не верите в очереди у детских поликлиниках.
15 сентября 2021, 19:15
Как они трясутся и возможно, дрожат от каждого шороха.
Вот, тут-то и на этих выборах мы ударим им не с флангов и не с тыла.
 - А прямо по центру -
15 сентября 2021, 21:42
И меня некая Алина призвала голосовать по её выбору
15 сентября 2021, 23:07
Насмешил. Скорее бы вся эта команда свалила с региона люди бы может вздохнули свободным и чистым воздухом.
15 сентября 2021, 19:14
Да да, я послал их 
16 сентября 2021, 10:14
Осип Бендер обнаглел,уже незаконными методами лапошит граждан.
15 сентября 2021, 19:08
Что бы вы не писали, а будет то, что будет.
16 сентября 2021, 12:44
Как-то так
16 сентября 2021, 10:19
Валерич,караул,твои хозяева и нас хотят к рабам причислить.
15 сентября 2021, 17:44
Подстава. Хотят подставить Александра Михайловича.
15 сентября 2021, 18:00
А куда его ещё дальше подставлять? Отлично помню "выборы" осипова. От ЛДПР почему-то никто не выдвинулся. От КПРФ никого не пустили. Два технических кандидата и осипов.
15 сентября 2021, 18:05
Вашему Александру Михайловичу врагов не надо,он сам себе и враг и подстава.Руки ещё об него марать.Слабый и нерешительный человек,который абсолютно незаслуженно занимает кресло губернатора Забайкалья.Получает хорошие денежки из нашего нищего бюджета,плачет,пляшет и поет,живёт по принципу:"Вот и день прошел,ну и хрен с ним".А в это время Забайкалье превращается в руины.
15 сентября 2021, 18:22
Да идёт он тайгу полоть! И его главный начальник ВВП тоже!